Будьте внимательней к словам

Работаю я в проектно-конструкторском отделе одного металлургического завода. Есть у нас кабинет множительной техники. После того, как проект выполнен, оригиналы чертежей относятся в этот кабинет где девочка (назовем ее Юленькой) их сканирует, делает копии, складывает, и далее они отправляются заводской почтой цеху-заказчику.

Как-то делал я проект для цеха водоснабжения, объект: оборотный цикл окалиносодержащих стоков (ОЦОСС). По окончании работы отнес стопку чертежей Юленьке, чтобы она сделала с ними все, что я описал выше. Она их «добавила в очередь», ибо кроме меня у нас в отделе еще есть конструкторы. Но работа была архисрочной, цеховики торопили, и начальник решил не отправлять чертежи почтой, а отправить меня с ними в цех. Сказал, чтоб я пошел к Юленьке, и поторопил ее, мол, нам срочнее.

Я захожу в кабинет, нахожу свою стопку чертежей беру ее и подхожу к Юле со словами: «Юленька, сделай мне ОЦОСС. Срочно!». У Юли округляются глаза. Она, видимо, хочет что-то сказать, но не может. Как зомби берет у меня стопку, автоматически переводит взгляд на нее и тут вдруг начинает смеяться. «Хорошо, зайди через 10 минут». Я озадаченный такой странной реакцией выхожу, и тут вдруг до меня дошло… Бедная Юленька! Видимо, в секунду замешательства она пыталась определить, входит ли это в ее должностные обязанности или нет, но прочитала название в штампе и все поняла :D

P.S. Для тех кто не понял – произнесите слово «ОЦОСС» вслух.