Будьте как белки

Сидела я как-то на скамейке в парке, под большой сосной. На голову вдруг неожиданно начали сыпаться ветки, щепки и иголки. Звук стоял такой, как будто на меня сверху-вниз по стволу едет самосвал и уже начал выгружать содержимое.

"Чойта? ", спросила я вверх, и по законам самосохранения упрыгала в сторону. Осмотрела обстановку, а там на дереве дерутся две белки. И видно, что бой идет не на жизнь, а на последний в мире жёлудь. Визг, мордобой и страсти. Летят клочья шерсти и эмоций. Начали собираться сочувствующие.

Ставки стали делать. Поборет ли серая толстую и кто из них первая с дерева ебанётся.

Рядом стояли бабушка с внуком. Пацан очень переживал. Он был нежной ромашкой и всячески осуждал насилие в дикой природе. Дергал бабку за руку и ныл:

- Бааа! Ну баааа! Давай их разнимем! Им же больнаааа!

Бабке никак не впëрлась перспектива, лезть на дерево со своим радикулитом и предотвращать убийство. Она пыталась отманить внука от спасательской миссии с помощью угроз и шоколада, но пацан был непреклонен.

А у белок оказался романтик и цветочно-шоколадный. Им было пох на зрительный зал и наивных мальчиков.
Серая, после нескольких пощечин и поджопников, всë-таки догнала толстую и давай её трампампурить. Бабка закатила в ужасе глаза и, по-моему, отъехала внутрь своей головы, досматривать Великолепный Век, где все красивые и нет животного порно.
Но юный Спасатель, в слезах и соплях, продолжал бить кулаками по сосне, не зная чем помочь.
А как додумался, в полную масть захуярил в них палкой.

К чему это я? А! Животный мир рождает страсти (с)

Подумала, что трахаться нужно так, чтобы вас хотелось разнять дубиной по башке.

Будьте, как белки!




#матерныесказки

Будьте как белки Животные, Длиннопост, Мат, Юмор, Неловкий момент, Белка