Будьте аккуратней на наших дорогах!

Друзья, все кто ездит на мото или собирается. Давайте будем аккуратно. Пишу это как записку выжившего после хайсайд на 100 км/час. Выходил из закрытого поворота на трассе Екатеринбург Тюмень, а там сразу знак дорожных работ ямы и пережал тормоз задний, подскочил на кочке и улетел. Знак стоял с нарушениями, непосредственно перед ямами а не как должно за 300м. Всегда, всегда покупайте хорошую экипировку, она спасает, да дорого, да очень дорого. Но ваша жизнь дороже. Сейчас, спустя 2 дня после ДТП, я весь в синяках (точнее моя права сторона) понимаю на сколько я везучий, родился в броне, вот и пригодилась. Ездите аккуратно, не важно где вы и внимательно. Меня не спасло от ДТП ни первое не второе. Хорошо что цел и даже мопед на ходу. Экипировка спасла и немного удачи.
Всем мира и ровных дорог.

Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост
Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост
Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост
Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост
Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост
Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост
Будьте аккуратней на наших дорогах! Дорога, Мотоциклисты, Дорожные рабочие, Длиннопост