Будничные проблемы с коллегами

Мой коллега открыл для себя удивительный мир Пикабу. Взрослый мужик "за полтос" с не самым лучшим чувством юмора, если не сказать, с его отсутствием. К слову, другой коллега (мужику за 40)  давно сидит на ЯПе, а я заядлый пикабушник. Мы за утро, пока не прилетело поручений от начальства, просматриваем ленту, в которой посты часто одинаковы, обсуждаем самое интересное и смешное. 

Так вот. За пару часов до конца рабочего дня этот новоиспеченный житель Пикабу начинает листать ленту. И проблема, собственно, в том, что этот идиот читает все ВСЛУХ! "Ой, кошечка залезла на холодильник!", "Ух ты, у собачки на носу носок!" СУКА! Длинные текстовые посты ВСЛУХ! Все подряд! Все, что мы уже посмотрели с утра, а то и вчера, нам приходится слушать. И он еще умудряется выбирать самое не смешное! Ощущение, что он сидит в свежем. И ВСЕ ЧИТАЕТ ВСЛУХ! 

К чему это я. ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ ЭТОТ ПОСТ ВСЛУХ, ВЯЧЕСЛАВ? ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОСМЕЕМСЯ! 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты Вячеслав и написал пост про себя и для себя, получил плюсы, прочитал свой же пост вслух и теперь будешь выяснять у коллег, кто из них написал этот пост.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это сделал???

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку