Будни ветеринаров. Фотографии.

Обещала показать фотографии. Блин, за фото не ругайте. Я вообще не понимаю, как их фотографировать! Они все время в делищах!


Я абердинов делю на 2 категории - абердята(малыши до 1 месяца) - они такие милые, глупые, еще тянутся к тебе, например как этот, ему тут дней 5, не больше.

Будни ветеринаров. Фотографии. Ветеринария, Фотография, Абердины, Длиннопост, Теленок

Тут он направляется ко мне. Остальные фото смазаные, как ниже, поэтому не стала загружать.

Будни ветеринаров. Фотографии. Ветеринария, Фотография, Абердины, Длиннопост, Теленок

И есть абердюки - это уже прожженные сволочи, наглые как танки, лягаются и бодаются, уже есть сила и характер. Стоит настороже, думает, зачем пришла. Этому уже почти 2 месяца. Вон, домик уже весь унавоженый. Вернее, это герефорд, но характер паскудный.

Будни ветеринаров. Фотографии. Ветеринария, Фотография, Абердины, Длиннопост, Теленок

А это тот самый друган. Теперь меня боится, уходит в домик. Скоро пойдет в общую клетку. Еще видны лысые ноги. Видео не получилось залить, попрошу брата, он сможет.

Будни ветеринаров. Фотографии. Ветеринария, Фотография, Абердины, Длиннопост, Теленок

Это телятник, по 40 домиков в ряд, 5 рядов. Справа поднятые домики - телят перевели, домики моются, дезинфицируются.

Будни ветеринаров. Фотографии. Ветеринария, Фотография, Абердины, Длиннопост, Теленок

Абердины во всей красе. Это вакцинация, еще летом.

Будни ветеринаров. Фотографии. Ветеринария, Фотография, Абердины, Длиннопост, Теленок