Будни в охране

Ой, здравствуйте, вы же охрана?
А можно ключик от нашего павильона я вам оставлю, а то у напарницы нет ключа, ой, большое вам спасибо!

Доброе утро! А вам ключик вчера оставляли? Оставили? Как хорошо, спасибо вам, чтобы мы без вас делали..

Через месяц.
ГДЕ КЛЮЧ, Я ВАС СПРАШИВАЮ!?!
ЧО ТЫ БОРМОЧЕШЬ, КАК НЕ ОСТАВЛЯЛИ КЛЮЧ!?! НАПАРНИЦА СКАЗАЛА ЧТО ОСТАВЛЯЛА, ВЫ ОХРАНА ИЛИ ЧТО, безмозглые, наберут в охрану одну пьянь...
Охранник - Женщина, знаете что, идите пожалуйста НАХУЙ со своими ключами, со свои павильоном, и со своей напарницей, и СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ВТОРОЙ КЛЮЧ, БЛЯДЬ!!!

Вечером
Ой, извините пожалуйста за утро, такая запарка была, передайте пожалуйста ключик напарнице, тут вот печеньки вам к чаю...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Не берите у них больше ключи.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что почти все охранники, с которыми мне доводилось общаться - редкостное быдло с завышенным чсв и синдромом вахтера.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вас наверно обидели охранники на стоянке, на шлагбауме, или не прошли фейсконтроль. Я работаю охранником в магазине, не знаю какое событие может вызвать у меня синдром вахтера? Если только вора поймал, ну в этом случае я вызываю ГБР из росгвардии, полицию не зову, бесполезно. А так в магазине кругом камеры, если я кому-то нагрублю, то сразу будет жалоба, на которую очень жестко реагируют, а оно мне надо?
Хотя судя по контингенту который сейчас приходит в ЧОП, я вас понимаю. Раньше был строгий отбор, сам в прошлой жизни охрану нанимал.
показать ответы
143
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в не самые лучшие времена трудился в охране. Все серьезно было. Пушка в кобуре, напарник. Жесткий контрольно-пропускной режим. Даже если знаешь человека в лицо, без пропуска отправляешь обратно. Сколько говна я о себе узнал тогда, причем только от женщин. Она, блять, забыла пропуск в сумочке, с которой вчера была, а виноват охранник, что ее за опоздание финансово вздрючили, потому что он ее отправил домой за пропуском. А то, что охранника вздрючат тоже финансово за то, что он пропустил ее без пропуска, ее не ебет вообще.

Так и живем. Охранник для основной массы - быдло. И с этим просто надо смириться, или бежать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого, в инструкции есть пункт, где написано, что охраннику на посту, запрещается брать и передавать какие-либо вещи. За точность формулировки не ручаюсь, но что-то подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в уставе караульной службы есть такой пункт.