Будни в детском саду

Предупреждаю сразу, что чукча не писатель, чукча читатель:) но этим не смогла не поделиться. Итак. Живу я в спальном районе, соответственно вокруг куча детских садиков. Каждое утро я выхожу гулять со своим лучшим другом-Марти. Марти это черный кане корсо (прикреплю фото ниже). Мой путь иногда лежит мимо этих садиков, утром детишки гуляют на площадке, мы с Мартышей проходим мимо и наблюдаем такую картину: Несколько детей стоят кругом, внутри круга 2 девочки схватили друг друга за грудки и весь круг детишек громко скандирует: ДРАКА! ДРАКА! Было похоже на бойцовский клуб. Но естественно все знают первое правило бойцовского клуба:) воспитанница их окликнула и мы в шоке идём дальше. Пройдя несколько метров, дети заметили Марти.... В след моему другу, показывая пальцем кричал мальчик:ЯЙЦАА!!! ЯЙЦАА!!! Я ВИДЕЛ ЯЙЦА ЧЁРНОЙ СОБАКИ!!!!! Ещё в более полнейшем шоке мы просто оттуда убежали:) К чему все это-ходила я в тот же садик, правда больше 20 лет назад, и самое неприличное и страшное, что я помню-как мальчик голышом лёг спать, его тогда отругали не понятно за что:) а перл про яйца засел в нашей семье. Не судите строго, просто захотелось поделиться.

Будни в детском саду Детский сад, Кане-корсо, Дети, Длиннопост
Будни в детском саду Детский сад, Кане-корсо, Дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну и коконас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку