Будни свадебного фотографа #14

О безалкогольных свадьбах.

Да, бывают и такие)

Я горячо поддерживаю здоровый образ жизни, поэтому вполне рад снимать свадьбы, где на столах лишь соки да минералки.

К сожалению, это часто отражается на общем веселье гостей (которые не всегда заранее знают об отсутствии алкоголя на банкете) и, соответственно, настроении фотографий.

Для себя выделил несколько особенностей безалкогольной свадьбы.

1. Обязательно найдется 2-3 человека с фляжками вискаря/коньяка, приготовленные заранее.

2. Эти гости, в результате, танцуют, участвуют в конкурсах и позируют больше остальных.

3. Родителям молодоженов, бывает, тайком от остальных гостей официанты носят спиртосодержащие напитки под видом соков.

4. Шутки ведущего про отсутствие алкоголя не всегда встречается дружным хохотом.

5. Торт выносят раньше, а значит и мой рабочий день заканчивается тоже раньше.

На самом деле, в выборе безалкогольной свадьбы нет ничего плохого, особенно если гости на одной волне с молодоженами, которые решились на такой шаг. А любое разнообразие для фотографа - и вовсе в плюс!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

свадьба без алкоголя, без мяса, без перекуров на свежем воздухе. я бы туда не пошел. я с такими людьми вообще бы не стал общаться.

раскрыть ветку (20)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ты злой, это все из за мяса
40
Автор поста оценил этот комментарий

Они не перекуривают, они вейпят и раскатывают штаны на 5 мин.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я был летом на такой свадьбе и не сказал бы что было плохо. Просто в один момент понял что нужно создавать себе настроение и веселиться. Было очень даже хорошо
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст у тебя такой, что ты так можешь. У меня дядя свадьбу дочери сделал безалкогольной(азербайджанец).стоит ли говорить сколько народу было через 2 часа. В обшем, остались только женщины да дети. А он еще и обижался. Типа, не уважают его. Когда ему сказали, а Хули ты не уважаешь предпочтения своих гостей он решил это рроигнорить)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. гости пришли только ради выпивки, а виноват дядя?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради выпивки. Люди пришли на свадьбу. Что бы приятно провести время, выпить за молодоженов. Алкоголь бы не был популярен, если бы он не нравился людям. Так и тут, его ждали на столе. А хуй там
7
Автор поста оценил этот комментарий

жмоты сраные, сами бухают втихаря, а гостей компотом поят..) слава богу, среди моих друзей нет таких извращенцев..)) да я даже представить не могу себе сборище трезвых, малознакомых людей, которые с шутками и прибаутками тамады, весело приплясывают и наперебой учавствуют в конкурсах..)))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь частый виновник распада семей, разводов и т.д. Логично же начинать семейную жизнь с большой попойки)
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
долбоебы - виновники распада семей, а не алкоголь. алкоголь - это просто инструмент
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно как некоторые люди преображаются под действием алкоголя, пока трезвые вроде норм, выпьют - долбоебы
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю таких людей. Они и трезвые долбоёбы, просто шифруются неплохо, а алкоголь им рамки срывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а кухоным ножом убивают больше всего людей в мирное время Запретить ножи!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

честно, не встречал людей с пристрастием к ножам, которые постоянно проводят с ними время и сливают кучу бабла на них, а вот про проблемы в семье из-за алкоголя не понаслышке знаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю таких, сам люблю ножи, хоть и не трачу херову тучу денег. Но когда разговор зходит среди обывателей у меня дико бомбит, потому, что их уверенность в том что нож-оружие непокобелима. А так да, по статистике больше всего преступлений связанных с колюще-режущим это алкаши, пострагавшие друг-друга безобидной трамонтиной, схваченной со стола.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот трава - другое дело. Экономит деньги( растёт дома), безвредна(еще никто не умер от травы)

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

звучит прикольно, но в чем соль?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в солонке

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не сладко вышло

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку