Будни специалиста. История шестнадцатая

Сижу на консультации, стойка напротив окон, видно всю парковку.
Подъезжает новенький Mercedes Gelendvagen, выходит молодая девушка, в шубе. Заходит, цокая каблучками, источает пафос и роскошь. В руках какая то модель iPhone (уж извините, не разбираюсь в них), золотых украшений куча. Думаю: "наверное ещё один новый риелтор илм юрист в наших краях появился". Подходит ко мне:
-Здравствуйте, я бы хотела оформить ежемесячное пособие на детей из малоимущих семей...

Будни специалиста. История шестнадцатая МФЦ, Роскошь, Деньги, Ирония, Работа, Детские пособия

P.S. Спасибо что читаете меня, поддерживаете. Если честно, я не ожидал, что за 2 недели будет такой прогресс... Я вижу что эти истории вызывают бурю обсуждений, в каждой ситуации (кроме поста с носками, наверное), люди делятся на 2 лагеря, и это правильно – смотреть на мир по обе стороны от окна приема заявителей. В работе теперь вспоминаю некоторые комментарии и чаще смотрю на ситуацию со стороны моих критиков на Пикабу, коим тоже спасибо ;)
Похвастаться некому, так что прикреплю эти уведомления сюда, может кто порадуется за меня :-)

Будни специалиста. История шестнадцатая МФЦ, Роскошь, Деньги, Ирония, Работа, Детские пособия
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а пособие оформили?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оформили, доходы официальные по минималке были)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может и вправду малоимущая? Нашла трахаря, он подарил айфон, шубу, дал гелик покататься. Он свалит и опять с голой жопой сидеть. Тут и пособие пригодится.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Около 500 рублей в месяц на ребёнка. (Это просто для сведения) ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец, рад за тебя, продолжай в том же духе)🤘👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

так может она не себе оформляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нецелесообразно оформлять доверенность для этого, только если этот человек не будет представителем по ряду других вопросов, моё мнение