Будни сервисника 3

(Те, кто ждут кулстори, можете пропустить первую часть)
Во-первых, поздравляю всех сисадминов! Всем долгого аптайма, безглючного «железа», адекватного начальства и пряморуких электриков/уборщиц

Во-вторых, хотелось бы сразу прояснить: я занимаюсь НЕ только чисткой ноутбуков и заправкой картриджей, так же я занимаюсь перепайкой чипов, видюх, организовываю сети, видео охрана, всякие программирования 1с, писаниной прог и сайтов, нахожу всевозможные решения для людей, ебашу сервера и серверные, поэтому не надо мне рассказывать, что «этот чувак переставляет видюхи из компа в комп, он туг в этой теме». Я неоднократно выигрывал кучу конкурсов по программированию, я являюсь официальным сервисом эппла, бибикей, ирбиса и смартфонов самсунга, я занимаюсь наимельчайшей пайкой, так что в следующий раз думайте чё и куда пишете, не делайте выводы прежде, чем узнаете о чём-то.
Про ошибки в письме – отвечаю ещё раз для тугих: когда пишу эти посты, сижу в позе знака зодиака, с клавой на коленях и в двух метрах у меня стоит ноут, в котором писанина и происходит. Волей-неволей ошибок да наделаю.

(Кулстори начинается отсюда)

Обожаю, как называют «Brother», он же «Бразер», и бротхером, и бручером, и вротхером. А повальное убийственное произношение «Xerox», вот вы знаете как правильно? «Зирекс»)) Из той же оперы: приходит как то мент, приносит картридж, спрашивает, сколько стоит заправить, я спрашиваю, мол, какой у вас. Ответ меня убил. «Кукарека какая-то». К слову картридж у него был kyocera, он же киосера. Про процессоры и дисководы я молчу)


Менеджер ушёл за обедом. Сижу вместо него, заходит барышня. Вся такая секс-пекс, ножки длинные, попа, ноги, сиськи, всё как надо. Летящей походкой подлетает ко мне через весь магазин, становиться по стойке смирно, и из её огромных силиконовых губ вырывается нечто «Здьяйствуйтье, а ви кайтйиджи запьявьяете?». В тот момент я почувствовал, как упал банан -_-


Офисное здание, недавно отдали в аренду офисы, заселили процентов 10 пока. Тянем сеть, захожу на 5 этаж в серверную, и наблюдаю следы чьего-то присутствия. Стоит 2 хаба в шкафу посреди комнаты. Делаю свою работу, долго ковыряюсь, наблюдаю, что что-то сверху под потолком висит. При детальном рассмотрении, оказалось: висел пластиковый стаканчик, в него была насыпана земля и в землю уходили провода. Русские монтажники непобедимы.
Пока что больше не знаю что написать, спрашивайте свои ответы в коментах, по ним буду писать следующие посты. Всем плюсующим – огромное спасибо, теперь могу постить 2 раза в день! Сисадминов с праздником!