Будни пожарных

оригинал в нечитаемом виде http://pikabu.ru/story/_1854857

Ну вообщем в 20 часов 58 минут по Московскому времени поступил вызов, из сообщения было понятно что горела кровля дома, в Васильевке, по ул луговой.... Ну как обычно быстренько собрались, надели боевки, сапоги взяли каски, надели пояса... Поехали короче к месту вызова, доехали значит мы до кладбища, а дальше
хуй знает куда ехать, потому что точный адрес не назвали.......
Ладно похуй едем дальше свернули на луговую едем, тут хоп диспетчер нам по рации говорит что мы проехали поворот, и едем не туда... Ну это короче кто вызывал нас увидел что мы едем не туда и позвонил в пожарку, а она нам по рации сказала.... Похуй разворачиваемся... Попутно чуть не снесли забор и не задавили собаку www развернулись... Едем снова до кладбища и сворачиваем направо вдоль кладбища еден... Нихуя вроде ничего не горит... Проехали вперед, смотрим из за деревьев видно что горит огонь.... Но вот сука не задача.... Дорога закончилась... И нихуя не проехать.... Думаем что делать.... Ну меня послали в разведку, я прошел по трапинке до этого дома.... Горит нихуево... Красиво аж))))) ну иду обратно к своим.... Докладываем по рации "Горю дачный дом, инеется угроза распространения нв соседний дом, площадь 30 кв метров... Соображаем что делать дальше, на машине не проехать так как сугробы большие, машину можно осадить и потом хер знает что делать... Думаем дальше. По идее можно взять лопату и заебашить это все снегом.... но сцуко это муторно, и горит уже сильно, лопатой махать часа три будешь... Можно по идее плюнуть и ждать когда все догорит, только лишь контролировать огонь и все... но опять это заебешься ждать... 8 итоге приняли решение взять разгон побольше и по сугробу пролететь... Сказано - сделано.... Отъехали назад как можно дальше разгоняемся и летим, и тут суха фургон едет справа от нас ( а нам прямо надо) мы на полном ходу, тормозить смысла нет... Врубили сирену чтоб водила фургона сообразил... Бля в миллиметрах от него пролетаен и летим в сугроб... Подлетело все
что хуево лежало... Ну и мы в том числе Водила давит газ до
отказу, ползем по сугробу.... Все доехали значит... От цистерны до домика нетров 35, короче проиводим боевое развертывание, прокладываем рабочую линию из 2 рукавов со стволом" Б" и значит идем доблестно выполнять задачу.... Но тут я что ты слышу внутри дома посторонние звуки, как будто храпит кто то... Думаем что делать, аппарат дыхательный одевать впадлу... Плюн... Лезу в окно дома, где меньше горит, пролез... Свечу фонарем... Вижу на полу тело... и еще одно.... Подхожу ближе всматриваюсь... Деа бомжа спят в обнимкуi; у я их пытаюсь разбудить.... Не очень получается.. В итоге один проснулся... Второй нихуя... Ладно до пизды поднимаю короче его тощу к этому окну выкидываю его на улицу. Думаю бля а второй то где, вроде еще не вылазил... Мду опять во внутрб дома ищу его... А вот и он.. Я ему говорю хули ты сидишь не вылазишь, он мне крехгя, ща мол бухло соберу мол...
Ну я ему ты что падла охуелл чтоли давай говорю выебывай из дома, ща крыша пизданется... Ну вылазием оттуда оба... Мои уже ствол подали на локализацию пожара, стоят заливают, я пытаюсь от дышаться, гляжу бомжи видать с перепугу водяру хуярют, мне предлогают, я им говорю идите ка вы в пизду отсюда... Ну что короче десять минут боя с огнем и мы задавили огонь, дальше следует проливка и разборка, короче за пять минут, мы разъебкнили остатки дома, собираемся быстренько, перекуриваем, отдыхаем, наслаждаемся жизнью)))))
Дальше по своим же следам выползаем на Урале оттуда, едем заправляться водой и в часть
Ну вот в общем, сейчас в части Отдыхаю епт
вот это я понимаю интересная работа))))