Будни посуточной аренды. Народная медицина

Периодически поражаюсь уверенности некоторых девиантных личностей в собственной правоте... А в посуточной аренде таких индивидов вообще клондайк. Заехал однажды ко мне в эконом мужик. Ну по нему в принципе сразу было видно, что мужчина малëх не в себе, ну да ладно, в экономах в основном все такие. Через три дня, не дозвонившись до него, пришла. Че говорю трубку не берешь, упырь? А я говорит с незнакомых номеров трубку не беру. Как говорю не знакомых, тыж мне звонил на него, бронировал квартиру?! А, говорит, ну так я его не сохранил.
Ну поняяяяяятно тогда, действительно, чего это я... Выселила его. Убираюсь. Проходит минут 15. Стук в дверь. "Ой извините, я у вас в вентиляции две бутылки бутирата забыл, можно я заберу? " 😳🧐
-и вы мне так просто об этом говорите?
-ой, а что такого, это ж моë, я забыл, вы меня так торопили!
-ну это как бы наркота?! Две полторахи наркоты!! В моей вентиляции!! И все норм по вашему?!
-ой да какие наркотики, вы о чём, вообще то в медицине его применяют, я вот им мигрень лечу и позвоночную грыжу! Если погреть,втереть в больное место и сверху приложить целофановый компрЭсс,то очень хорошо снимает боль!
*на этом моменте мне кажется охренел бы даже Геннадий Малахов, со своими методами лечения геморроя
Аааа, говорю, ну тогда все поняяяяяятно, идите забирайте и уходите.
Забрал, ушел.Предлагал отлить мне в баночку. Отказалась...