Будни почтальона...

Оказывается я единственный мужчина- почтальон в городе. И скорее всего во всей Новгородской области. Вбил в поиск о количестве, но.......Может- кто поможет нарыть статистику по мужикам? И может кто-то тоже почтальон? Хотелось-бы сравнить зарплаты, километры, количество доставляемых пенсий и газет. И кг продуктов для премии. Я забил на доставку. Не умею и не хочу впаривать товары которые дороже сетевых магазинов, но женское большинство отделения на меня ругается, мол не выполним план, не будет премии в размере 2000 рублей...Но,блядь, если у нас в отделении не хватает трёх почтальонов- то как? Премия платится на отделение. Не на конкретного почтальона, а на всех. Мне в мае надо продать на 16000. Ебанулись.... Вчера продал одну шоколадку за 70 рублей, которая стоит в магните 55.... Меня, наверно пожалели... Я понимаю, что из 270 получателей пенсии на дому, 6 нуждаются в этом. Я даже завёл блокнот, где записываю пожелания, что принести... А тут еще ходят слухи, что алкоголь разрешат продавать на почте. Идёт почтальон, гремят бутылки и консервы, шелестят газеты и макароны. И самое хреновое- разбор платёжек.. Приходят они по-непонятному графику. Свет сегодня. Вода завтра.Газ завтра ночью. Мусор через неделю. Ростелеком вообще хуй знет, когда ему в голову приспичит.... А у меня 30 многоквартирных домов и частный сектор не сосчитать Но надо всё разнести до 10-го. Но есть и плюсы! На районе я популярность, пенсионеры- мужики предлагают выпить. Пенсионеры-женщины, сидя на скамейке не называют наркоманом и здороваются первыми. А самые красивые и умные девчонки работают в библиотеке у Химмашевского моста......