Будни пк сборщика часть 2

Несмотря на определённое количество негатива под прошлым постом, некоторым людям понравилось, а это значит что я могу продолжать.
Итак

4. Продажа по цене ниже рынка. Это особенно касается яблочной продукции. Не совершайте моих ошибок. Нужно мне было однажды айфон продать. Быстро. Выставил я его значит по низу рынка. Отошёл минут на 10. Когда вернулся то увидел больше 20 пропущенных звонков и больше 30 непрочитанных сообщений на авито. Некоторые даже в смс и вотсапп писали. Честно было очень сложно разобраться. Но как итог, я получил за телефон в полтора раза больше денег чем просил)

5. Продажа электроники навалом.
Немного похоже на прошлый пункт. Продавал я как то пакет телефонов, фотиков, ноутбуков. Ну всей такой нечисти. Ну и вот честно, помимо того что с тобой очень активно торгуются при встрече, большинство тех кто подобное покупает ведут себя достаточно грубо. Вообщем ещё поспорить можно, стоили ли эти 2к таких неприятных ощущений.

Продолжение следует...

Автор поста оценил этот комментарий

что-то очень сомнительно. какой город у вас?

а транспортные расходы, нужно еще же забрать товар, да и не всегда халявное железо бывает - нужно мониторить 24 часа в сутки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. А так это достаточно популярный бизнес. Можете на ютубе канал maw посмотреть если интересно. Там все понятно.
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте подробнее, интересная тема.

Но как вы закупаете технику? на авито по низу и потом по средней продаете? сомневаюсь что можно десятками тысяч зарабатывать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скупаю комплектующие по отдельности по низу рынка, собираю в комп и продаю целиком тоже по низу-середине рынка(так быстрее). Комплектующие отдельно стоят дешевле чем компьютер в сборе, так что я денег на этом получаю достаточно, а главное не обманываю покупателя.
показать ответы