Будни обычной больницы

Будни обычной больницы ВКонтакте, Переписка, Больница, Будни, Медицина, Секунды не считал, Бонусы
Будни обычной больницы ВКонтакте, Переписка, Больница, Будни, Медицина, Секунды не считал, Бонусы

Сибазон - успокоительное такое.

P.S. Подруга моя, скринил я, вас всех этим гребанным P.S. бешу тоже я, поэтому тег "мое" не ставлю.

P.P.S. Бонуса нет.

107
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто хочет сказать, что долго нет бонуса:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,поставьте тег бонус, пожалуйста, автор почему-то не может сам

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Где бонус? Где секундомер-циник? ГДЕ??!!

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тега "сynicmansion", нет сообщества, бонус опционален. В моем случае его нет.

Предпросмотр
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

а можно сказать это на понятном для людей языке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь мой (уже) предпоследний пост, особенно второй абзац, там будет примерный ответ на твой вопрос.

107
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто хочет сказать, что долго нет бонуса:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

@Anchelor, спасибо за такую годноту, это жизенная жиза и я ржу в голос.

Скоро тут будет уже полный комплект гифок про меня.

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда эта гифка?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

12 обезьян вроде.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это великолепно Х) Но как по мне, туман войны должен был быть немножко другим, не правда ли? Мне кажется так было бы прикольнее)

"Мы довольны? -Да, мы довольны" (с)

А цинику там делать нечего вообще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там надо было не FogWar написать, а "Эпифиз". Как-никак, эпифиза забанили перманентно, то бишь считай убили, как и этого персонажа.

Но я тут затупил и об этом не попросил, поэтому поздно.  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как понять "представился местом"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ментом. Не заметил эту очепятку, но ты, похоже, первый кто это сделал :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, пишу тебе, потому что ты активный адекват, и хорошо выступил в роли адвоката дьявола вот тут #comment_77664933

Обращаюсь, потому что тоже решила защитить одну мадам. Да, мадам там та еще, и её есть в чём упрекнуть,  но тут в одной ветке обвиняют её в том, чего она по сути не совершала, что я и пытаюсь донести до пикабушников. Прошу, помоги мне понять, почему меня не слушают?:( Так ли на самом деле здраво то, что я пишу, может я сама запуталась, (хоть мне так и не кажется совершенно) и зря на ребят гоню? Правда, чтоб разобраться, тебе придётся внимательно прочесть пост, но он интересный. Вот с чего начинется та самая злополучная ветка #comment_77656875 там много моих комментариев, и ни один не попал в цель, все протестуют. Мне очень хочется понять, "кто прав и что делать?))", поэтому зову тебя, независимого эксперта.

Считаю секунды до твоего ответа.

С любовью, Оторопь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читать пост лень, откровенно говоря, но тут все просто: когда пикабушники переходят в режим праведного гнева, то им бывает сложно что-либо доказать. Люди разные, мнения разные, по-твоему девушка не виновата, ибо там ее муж напортачил, по мнению кого-то другого на ней тоже часть вины лежит. А могут просто толком не читать и минусовать, ибо в режиме праведного гнева.
Это пикабу, такие дела, тут не все всегда ставят минусы и плюсы объективно, часто и просто на основании эмоций.