Будни магазина дисков

Давно это было.

Небольшая предыстория.


Была такая серия, очень популярных, простеньких квестов "Ненси Дрю". Количество игр за 30. В России эту серию издавала компания Новый Диск. Не знаю как так получилось, но издавать они начали с пятнадцатой по счету игры. Те 15 в хронологии игра у нас вышла первой. И так далее 16 - второй, 17 - третьей ... 32 - семнадцатой. Потом НД начали выпуск с первой части. Те восемнадцатая игра в серии выпущенная у нас, являлась самой первой игрой. Соответственно с самой скромной графикой и быстрым прохождением. Но, на сайте Нового Диска она висела как НОВИНКА!


(Извините, что так сумбурно написал, но как объяснить понятнее не придумал)  


Фанатов этой серии было очень много, от десятилетних девчонок до пятидесятилетних матрон. И игру ждали и спрашивали постоянно. Когда она у нас появилась покуали её очень хорошо.


Но продолжения я не ожидал. Буквально через пару часов к нам повалил недовольный народ:


- Вы зачем меня обманули, это же старая игра и мне такая графика не нравиться! Верните деньги!


- Молодой человек, я же всю серию у вас скупила, а вы мне какую то подделку (пиратку, самоделку, не лицензию, хуйню и тд) продали!


- Что вы мне объясняете???Как на новой игре может быть графика хуже чем на старых?


- У меня все игры из под семерки идут, а это нет! Значит бракованная, предыдущие же игры старше и они идут, значит и новая должна работать!


- Эта не та игра! На сайте написано, что она новая, а эта старая!


- Игра некрасивая, у меня дома ребенок плачет!


- Зачем вы мне впарили это говно?

- Вы же сами сказали, что все остальные части есть, а этой нет.

- И что? Впаривать то зачем?


Объяснял все по десять раз, но поняли меня из десятков возмущенных покупателе единицы.