БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал "Крокодил". Часть 2

Сатирико – юмористический комикс блогера gavar_picture

https://dzen.ru/id/60f69ce0240c7e5c7bb21083

На дворе злобствовали пандемия, самоизоляция, масочный режим.

Гулять можно было свободно только с собакой. Моя чихуахуа Ванесса не успевала надевать гламурную розовую шлейку, чтобы осчастливить очередного члена семьи «глотком свежего воздуха». Блог мог стать спасением в условиях вынужденного затворничества.

Я стала изучать искусство  успешного ведения блога. Представить не могла, что существует столько желающих сделать ставку на голое тело… Веб-кам, федерация пилонного спорта, закрытые чаты с платной подпиской… Чуть в слове «подписка» не допустила описку и не вставила мягкий знак. Эээээ… Где я и где пилонный спорт?

В общем, я быстро поняла, что оголение частей тела – это не моё. Я не смогу так красиво прикрепить изумруд к стрингам и пойти на «голую» вечеринку, чтобы потом выложить селфи, которое сначала соберёт кучу лайков, потом вызовет проблемы на собственную «пятую точку»,  к которой крепились изумруды, а потом «не те двери» и срач, примерно как в чате с надувным матрасом… В том смысле, что опять сотни комментаторов упражняются в острословии на тему разновидностей «резиновых изделий номер два». Гламурных изделий «номер два» – в изумрудах – и обычных, различных конфигураций и с разными вкусами. …

Чувствуете? В моём тексте появились подтексты и намёки на тему секса. Понимаете, почему это происходит? ЭТО продаётся лучше всего.

БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал "Крокодил". Часть 2 Комиксы, Книги, Чтение, Юмор, Яндекс Дзен (ссылка)