Будете ли вы в неё играть? (Выпуск №7)

Как вы уже давно забыли, мы (я и мои воображаемые друзья) делаем игру про пикабушников. Разработка идет в строжайшей секретности самыми могущественными программистами во вселенной. С их невероятными способностями они давно могли бы проникнуть во все тайные информационные хранилища этой планеты и стать самыми богатыми людьми человечества, но... Они выбрали другой путь. Пусть создателей игры про пикабушников за плюсики. Кстати, раз уж пошла такая пьянка, разминусите, пожалуйста, @getrichi. А то код писать некому. :(


А теперь перейдем к хорошим новостям. Буквально на днях я вдруг осознал, что у нашей игры нет крутой и мозговыносящей музыки, под которую главная героиня будет уничтожать своих нескончаемых врагов! Для этих целей буквально только что был найден композитор и по совместительству мой новый лучший друг @BuoYancY.dabl. Он напишет для нашей игры самые крутые треки в истории человечества!


Ну, а пока он занят, представляю вашему вниманию заглавную тему нашей игры, которую мне пришлось сочинять самому, долгие тысячелетия обливаясь кровью и потом, потому что никто не хочет помогать... Как этот мир жесток. :(