Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Будет война?

Я осознаю, что сейчас мои сны навязаны информационной шумихой.

Но мне просто жутко открывать и читать новостную ленту.

Сплошные эвакуации, учения и прочий кошмар предшествующий началу конца.

Будет война? Тревожные сны, Сон, Необычные сны, Страх, Новости, Тревога, Опасность, Вооруженный конфликт, Длиннопост

Меня замучили повторяющиеся видения.

То снится мой двор, в нём строятся и колоннами следуют в сторону городской площади люди в военной форме. А следом проезжают колонны танков.

При этом вокруг зеленеет листва, ярко светит с безоблачного неба солнце и диссонирующие с этой идиллией звуки рычащих дизелей и лязгающих гусениц.

Затем видение зимнее, где-то далеко от меня в раскисшем снегу бесшумно движется колонна танков. В стороне группа людей договаривается о том чтобы ударить по своим и тем самым спровоцировать их якобы ответ, ответ по тем на кого нужно натравить...

И я вижу этот удар, вижу огонь и кровь в грязном снегу множество раненых и убитых.

И ещё вижу ночной спящий город с мирными людьми, который сметает огненный смерч.

Да я понимаю природу этих видений, это мой страх из подсознания прорывается наружу, но были видения ещё и давно, когда эта шумиха не заполнила собой все СМИ.

Одно написала здесь Просто оставлю это здесь

Кое-что публиковала в другом месте нижеследующую запись сделала 27 июля 2019 года

«Опять начались повторяющиеся сны. Когда мне снится одно и тоже это плохо, очень плохо.

Дня два или три назад снилось, что я на работе и слышу гул самолета и взрывы от бомб.

Я никогда в живую не видела и не слышала это, дай бог и не придётся.

Во сне двое работников при первом разрыве убегают из кабинета в бомбоубежище.

Остальные не верят и сидят на местах.

Я выглядываю в окно и вижу огромный серый самолёт, летящий на небольшой высоте и сбрасывающий бомбы на шоссе.

Бомбы падают беззвучно, достигая земли поднимают огромные фонтаны осколков и кусков грунта. Звук взрыва странный, как будто у меня заложены уши и я слышу всё через толстый слой ваты.

Страх, паника, я просыпаюсь с бешеным сердцебиением.

Хватаю телефон посмотреть новости, а там бомбардировщики РФ куда-то залетели не туда. Отлегло, решила сон про это.

Но вот сегодня приснилось ещё.

Я снова на работе, людей в кабинете мало, все собрались на какой-то праздник и забегают взять сумку, что-то ещё.

Время года лето, во всяком случае все одеты легко и на деревьях зелёная листва.

Время суток ближе к вечеру и я в кабинете остаюсь с кем-то ещё незнакомым.

За пределами здания опять раздаются взрывы. Никакой информации, никакого оповещения об опасности нет.

Человек находящийся со мной говорит, что надо выбираться отсюда.

Выйдя из порядком разрушенного здания видим окружающие нас развалины. Остатки стен без дверей, окна без стёкол, устоявшие несущие колонны зданий. Почему-то не тронута растительность, деревья не сломаны и зелень очень яркая.

Встречаем женщину ушедшую вместе со всеми на праздник, никого больше нет. Людей вообще больше не видно.

Женщина отказывается с нами идти, говорит что ей лучше остаться здесь.

Когда мы почти у выхода всё вокруг озаряет вспышка белого слепящего света. Такого яркого, что на его фоне ещё достаточно солнечный вечер стал казаться темным и мрачным. Я едва успеваю закрыть глаза иначе можно ослепнуть и спрашиваю попутчика: «это что ядерный взрыв?»

Попутчик видимо в этом разбирается, отвечает, что точно не ядерный, но что это он не знает.

За нашими спинами сверху непонятно откуда начинают падать капли  похожие на жидкий расплавленный металл.

Попутчик хватает меня за руку со словами «бежим, а то сзади вспышка накроет»

И мы бежим через развалины не разбирая дороги, лишь бы убраться подальше.

Останавливаемся уже в городе, тишина, летнее солнце заливает светом пустынные улицы, и дома, целые не разрушенные дома.

И мой дом цел. Только я боюсь идти к нему.

Почему-то кажется, что следом за мной идёт тот ужас из которого мы убежали.

Так и стою в нерешительности оглядываюсь и прислушиваюсь, и боюсь пошевелиться.

Проснулась с животным ощущением страха


Пусть это будут только кошмарные сны, которые никогда не станут явью.

Куда ночь - туда и сон.

Надеюсь что есть силы способные остановить творящееся вокруг безумие