Будем познакомиться

Мадамы и Господа......Приветствуем вас на нашем "так себе" канале, страничке или как там это называется .....Все что здесь будет появляться ,я со своими одномыслителями , коллегами на всю голову , и прочими участниками данного проекта будем делать чисто по фану))) "Жизь маленькой рекламной компании такова какова ана есть" . Внимание ! Если вы высокий моралист с завышенной оценкой справедливости .... Не можете слышать мат видеть как кто то курит (да не дай бог)или сцены "насилия" над вашей, либо чьей-то психикой .....не надо издевательски к себе относиться найди фото или видео с котятами у других мальчиков и девочек что делают контент для вас , а вы смотрите нас, извращуги)))Ну что же, погнали .............. p.s. нашли ошибку в тексте ! (Млуллмилуародмбыбулердм)Вот вам буквы.Пропустил знаки препинания?(!;:"'-,,..,.,..,.) поставьте за меня)Мне очень стыдно , но у меня лапки.

Автор поста оценил этот комментарий

Зайду. Ты из города Ш?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город "Н"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, дед, давай креатив. Я чел творческий, правда все больше рУками, хочу новых идей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заходи в гости
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Глава клана. В коме правда последнее время, но думаю выгребет. Мэйсон в порядке, Иден губошлепка, Круз грязный латинос))) Пам парам паааам...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо даааааа..... Респект тебе дед от деда🤣👏👏👏
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Те же херня, только 60

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой си си кепвел?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Друк пока что в тамбовской губернии по лесу шарится))) Ты кто по первичным половым  признакам? Это для понимания границ дозволенного. И давай, не тяни с постами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как скажешь 🤷‍♂.... псы котам не неровные друзья 🤣 бородатый дядька 43 годика🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да простят Красноярцы .... Из столицы Сибири мать его👋
Автор поста оценил этот комментарий

Вааще никакой не моралист, циник, мизантроп, тролль и пересмешник. Хам и отрицатель авторитетов, старый хер, заглядывающий под котелок. Будешь рад такому подписчику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же мой друг🥳 надеюсь тебе понравится
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, мы должны вывести это говно в горячее как минимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👏
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй - это отсюда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вместе с тобой мой милый
Автор поста оценил этот комментарий
Уты какой мой новый и злой хейтерёнышь😘