Будь внимателен ко всем деталям.

Всем привет!
пару лет назад был у меня очень забавный случай, далее повествование в настоящем времени:
Работаю я,в компании занимающейся оптово-розничной поставкой сантехники. Есть у нас клиенты и из нашего города, и из области.
Так, вот, один из таких(Антон) находится от нас в 230км. И сотрудничество у нас идет достаточно неплохо, поэтому я решил поздравить его с Новым годом, и передать ему бутылочку вискаря, т. к. закупился он у меня хорошо и машина к нему поедет доставлять заказ, я не тратился на лишние заморочки с передачей подарка и мне это было удобно.
Зная, как водители и кладовщики относятся к алкоголю,было принято решение упаковать его в коробку из под смесителя, обложить паралоном и написать на коробке "Доукомплект Ванны,хрупко". Отдал я эту бутылку водителю и попросил его передать на склад, для отправки в область, сам, же позвонил на склад и старшего попросил не забыть это сделать.
На следующее утро, мне звонит Антон, и говорит:
-Угадай что не так?
- Что, суки, вискарь не привезли?Я им 3 раза сказал,не забыть положить.
на что ответ меня убил:
-Вискарь то, привезли, товар где?
так вот и прокатилась машинка 500 км, чтобы поздравить Антоху с НГ.
ПС: представляю лицо Антона,когда он открывает будку машины и посередине кузова лежит одинокая бутылочка вискаря)