Будь продвинутым потребителем

Будь продвинутым потребителем Такси, Яндекс Такси

Прилетел я однажды в Домодедово. Это было кажется в 2016 году. Поздняя ночь. Вспоминаю про то что на Яндекс такси была какая то акция, типа 1100 до Москвы из аэропорта. Открываю приложение, и что? Ни одного такси поблизости. Выхожу в зал, там какой то прощелыга предлагает такси до Москвы за каких-то 3500 р.
Пришлось согласиться. Выходим на улицу, стоит обычный таксист. Прощелыга забирает свои 2 косаря и я еду с обычным Домодедовским таксистом в Москву за полторы тыщи рублей. К чему я это все.

Ребят, часто здесь читаю нытье по поводу Яндекс такси, убера. По факту все сводится к тому что: водитель нажал принять заказ, сидя в сортире, посчитали лишнее время ожидания, водитель наркоман, водитель нарушает правила дорожного движения, приложение завышает цены в неподходящее время, приложение врёт насчёт времени ожидания.

Оглянитесь вокруг. Не сошёлся свет клином на Яндексах и Уберах. Нагуглите себе телефонов местных служб такси, и пользуйтесь ими. Не нравится сервис крупных агрегаторов такси-зачем ими пользоваться? Голосуйте рублем.

Я кстати вчера так и сделал.