Бу га-га-га-га))) ой сорян))) НО всё же!

Бу га-га-га-га))) ой сорян))) НО всё же! Фильмы, Обзор фильмов, Мнение

Ой блин... позырил ща, да-да именно - "позырил ща" фильм "Вечные". Ну смешанные чувства... Как только увидел мою любимую Сальму Хайек, моё ледяное сердце тут же потекло, и забилось всё чаще и чаще. Да ещё такой вроде бы не плохой состав - Анжелина Джоли! Аж на целых два "Старка", ой ну не два, второй то Таргариен - Джон наш Сноу. Остальных честно говоря не знаю. Сижу думаю, ну сейчас! Наслажусь "новыми американскими" сказками... но не тут-то было! Сначала сорок минут втыкал про что фильм. Не, ну вроде бы понятно, там прилетели, защищают, впрягаются и т.д. Потом я мальца поржал с индийца))), хотя думал фильмец-то будет не про это. Ну а потом, чем дальше в лес - тем ближе вылез))). Такая дичь! Как говориться - ни пером описать... ну и дальше по тексту. В общем два часа жизни вычеркнуты из, опять же, жизни - безвозвратно. Такой чернухи я не ожидал от марвела нашего чудесного. Вот честное слово - это как посмотреть начало какого-нибудь малобюджетного сериала. Бррррр)))

ну... как-то так...

p.s. вчера посмотрел "Гнев человеческий", с Джейсоном нашим, Стетхемом, или как там его дьявола. Очень понравилось, хоть я почти сразу понял в чём весь сыр-бор. Но эти вечные))) мда ужжжжж....