BTC не преодолевал указанных мной уровней для смены тренда, поэтому рост продолжается. При каких условиях цена провалится к $29161?

Биткоин находится в активной фазе роста. Актив не преодолевал зон смены тенденции, которые я указывал во вчерашней статье, поэтому движение наверх вполне законно продолжается. Мне не очень нравится локальное соотношение усилия и результата по сравнению с ближайшим предыдущим локальным обновлением максимума. Но что есть, то есть. В этой статье я вам дам новые данные на текущую неделю.

BTC не преодолевал указанных мной уровней для смены тренда, поэтому рост продолжается. При каких условиях цена провалится к $29161? Биржа, Криптовалюта, Инвестиции, Финансы, Биткоины, Аналитика, Трейдинг, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, что BTC находится в активной фазе роста. Текущие уровни сверху учитываются для разгрузки, а не для входа в сделки. Почему я бы не рекомендовал брать лонги от текущих? Дело в том, что цена уже выполнила локальные 100% по расширению Фибоначчи. Я входил в лонг на $30100 и на текущих выполняю частичные фиксации. В закрытом тг канале я показываю свое ведение сделок и поясняю основные принципы ведения сделки чуть ли ни в каждом посте. Недельный целевой уровень сверху $31210 - это 161.8% по расширению Фибоначчи, то есть золотое сечение. Вероятность его достижения значительно ниже, чем 100% по Фибоначчи, которые цена уже достигла на $30710.

Для смены приоритета с восходящего на нисходящий необходимо пробить и закрепиться под зоной риска для быков и триггером для начала падения $29877. В данном случае нам откроется потенциал снижения до обновленного недельного разворотного уровня $29161. Обращаю ваше внимание, что данный уровень практически совпадает с локальной зоной риска для быков и триггером на продолжение нисходящей тенденции $29102. ±$60 не имеют большого значения в рамках волатильности. Это совпадение только усиливает триггерные свойства зоны риска. То есть даже в случае реакции покупателя на зону риска для быков $29102 нужно учитывать, что ее преодоление и закрепление под ней сразу или после отскока будет указывать на продолжение падения по целям: недельный уровень по волатильности $27943 и зона риска для быков $27000.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего понедельника и успешной торговли, друзья!