318

Брянск, кошечка в добрые руки

Приветствую. подкинули в подъезд кошечку, свозил в ветеринарку. обработали уши, дали лекарство от глистов. Возраст - около 2ух месцев. У себя к сожалению оставить не могу, дома взрослый кот, из знакомых никому не нужна.
Кошечка наверное не самая красивая, но очень ласковая и тихая

Брянск, кошечка в добрые руки Брянск, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Брянск, кошечка в добрые руки Брянск, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 9 месяцев назад
+21
Ну почему же сразу не красивая! Отмыть, откормить, причесать, залюбить и обнежить получится очень даже красивая кошка!!!
раскрыть ветку 2
+5
Отмыть и будет как моя красавица)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Именно!!)) вот моя, появившись в доме, она была больше похожа на крыску со спутанной шерстью, зато теперь!!))
Иллюстрация к комментарию
+11

на счет красоты двоякое мнение, я когда кошку забирал у предыдущих хозяев так она была нечесаная, глаза слезились и когти были длиннющие, что ходить не могла по ковру нормально, шерсть была матовая не блестела, через год её не узнать, красотка стала, только постоянно голодная, как будто из голодного края, в шутку с женой называем её блокадницей

+9

Если бы выбирал кота, то брал бы самого невзрачного и некрасивого. Всегда кажется, что красивых и так заберут в первую очередь. А некрасивые тоже хотят любви и ласки :(

раскрыть ветку 1
+6
Я так и сделала. Помню, в руках держу котозаморыша, он пищит во всю силушку и из рук вырывается. Тушка худенькая и длинная, как сосиска, из-за этого голова с ушами кажется больше тела, хвост облезлый, глаза раскосые, больные. И этот хриплый писк... Смотрю на него и думаю: "Ну и кто тебя такого заберёт? Кто, если не я?". Живёт у меня 8 лет уже. Всё также не любит на руках сидеть и такой же пискун. Был заморышем, стал обычным рыжим котом. Но мы же любим их не за внешность.
+3

Милашка,надеюсь вы найдёте добрые руки и любящее сердце!!!

раскрыть ветку 1
+2

стараюсь

+1

вроде как кот только ЗА! должен быть))

0

Советую сделать нормальное фото

0

попробуй оставить. у меня кот кошек как детей любил - обнять, пожалеть (кастированый). котов -нет. пробовала кота взять еще, не получилось. а кошек- легко.

звучит как "до сорока еще тридцать осталось" 😂 но это мои заморочки, не буду тут расписывать.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
У моих пена идет от глистогонки, пузырится аж до ушей. Тут видимо тоже сфотографировали сразу после впихивания глистогонки. Они написали, что дали ей лекарство от глистов.
раскрыть ветку 1
0

да, все верно. фото сразу после приема лекарства

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: