Brown story

Тренд дня на Пикабу)


Дело было в начале 90-х. Попросили меня мама съездить к бабушке (ее маме) в другой район области помочь по хозяйству -- дрова порубить, воду повозить, огород и т.д.

Ехать нужно было с пересадкой через областной центр километров 150 примерно. От нас до области 100, до бабушки -- 50.

Ну вобщем с утреца рванул, как и все студенты, не позавтракав, решив, что потом у бабули в деревне плотно поем.

Доехал до областного центра, купил билет на ближайший автобус в деревню и неспешно гуляю по автостанции. И тут, засунув руку в карман куртки, обнаруживаю там несколько конфет (насколько помню, ириски). Наверное мать сунула в дорогу, подумал я, и немедленно съел парочку.

До автобуса еще было минут 20, и я решил сходить отлить перед поездкой. Сделал дело, иду из ватерклозета, и в это время объявляют мой рейс. Одновременно с этим где-то внутри брюшной полости раздался первый "бульк"... Потом еще одно осторожное, но чувствительное урчание.

И тут я встал, дернулся было обратно в сторону туалета, но решив, что может пронесет (ахахахаха), пошел таки на посадку.

А в животе тем времен уже зарождался мощный циклон...


Вобщем сел я на свое место, рядом у окна сидел какой-то мужичок, и мы поехали.

Пока выезжали из города, я с тревогой вслушивался в урчаще-булькающего, пытающегося вырваться на свободу монстра, поселившегося у меня в животе. Когда городские кварталы еще не закончились, я лихорадочно соображал: потерпеть, или попросить остановить автобус и засесть где-нить в ближайших кустах?? Но блин, все-таки город, хоть и окраина, могут же быть люди вокруг, надо потерпеть!!!

А циклон тем временем разворачивал свои боевые порядки...

Те, кто сталкивался с острым расстройством желудка знает, как его "крутит", боль такая, что тебя кидает в холодный пот, ты со всех сил сжимаешь булки и больше всего на свете в этот момент боишься кашлянуть или, не дай бог, чихнуть!

Так было и со мной: от боли я стиснув зубы и вцепился руками в поручень сиденья передо мной, выражение лица в этот момент у меня было такое, что рядом сидевший мужик, бросив на меня мимолетный взгляд, отодвинулся к окну настолько, насколько ему позволил вжаться в боковину автобуса анатомия человеческого тела))

Тем временем, держась исключительно на морально-волевых, мы проехали большую часть пути, до пункта назначения оставалось километров 10... И тут циклон взвыл во мне с новой, доселе неизведанной силой! И я решил выйти.

Сжав зубы и булки, семенящей походкой я доковылял до водителя и упав на капот (автобус был ПАЗик, кто ездил, тот поймет) и кратко обрисовав ему проблему, попросил остановить.

Он с пониманием отнесся и сказал, что как раз сейчас будет деревня, там за остановкой можно и... присесть)

Но когда подъехали, там стояли люди, и я решил во что бы то ни стало дотерпеть до конца!!

Нужно сказать, что в райцентре, куда я ехал, автовокзал был на одной площади с ж/д вокзалом, и возле ж/д стоял "домик усталого путника", обозначаемый на картах как объект эМ-Жо, причем объект почему то стоял практически на перроне!! О_о

Вот именно на него то я и рассчитывал, т.к. о наличии других заведений подобного рода поблизости я осведомлен не был)

И вот мы прибыли в райцентр, и я так же сжимая из последних сил булки, и сопровождаемый сочувственным взглядом водителя, несусь на несгибаемых ногах к спасительному домику!!

Дохожу до него и... о боги, он стоит на месте, но заколочен, т.к. по всей видимости его готовились снести (и снесли потом конечно)!

Такого удара Остап не получал давно... (с)

Вот часто пишут, откуда у людей в отчаянной ситуации берутся силы.. Я перемахнул через заколоченный вход высотой с человеческий рост практически не коснувшись досок и даже не пукнув предательски во время исполнения этого фантастического прыжка!

Самое паршивое в таких ситуациях, это когда горшок уже перед вами, а штаны как специально не хотят расстегиваться, и делают это нарочито медленно, как самое последнее и главное испытание в вашей жизни!

Так вот штаны то я успел снять, но приседая, и одновременно стягивая трусы, тайфун, почувствовав выход, рванул на свободу!! Трусам не повезло... Слезы счастья текли по моему измученному лицу, и тайфун все никак не хотел останавливаться)

Трусы были пущены в расход, туалетная бумага и биде сервисами этого заведения не предусматривалась, как вы понимаете)

Но конечно злоключения моего несчастного желудка на этом не закончились, и еще пару дней я провел в уединении, но уже в гораздо более комфортных условиях.

Вот такие вот конфетки в дорогу)

Brown story Фекалии, Общественный туалет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пятьдесят километров на пазике, это минимум час пути, ТС преувеличивает, не выдержал бы, инфа 100%
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф...

Чувак, поверь: я выдержал!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пазики ещё и трясет обычно неслабое так, я бы обосрался все таки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку