БРОСИТЬСЯ В ДРАКУ ИЛИ ПРОЙТИ МИМО?

Меня просто бомбит! Слушайте, я давно поняла, что с нынешней молодежью мы катимся к чертям, но чтобы на столько... Во мне начинает все кипеть, как только я вспоминаю сегодняшний инцидент.

Дело было на ГЭСе. Прогуливаясь по набережной в компании подруги и двух годовалых детей мы решили дойти до пляжа. Проходя по дороге между деревьев мы заметили толпу подростков. Четверо из них стояли в центре - двое надвое. Было понятно, что два местных "гопника" изрядно под шафе наехали на двух неместных "бОтанов". Мы поравнялись с ними, на вид всем собравшимся было в районе 16. Пепеглянувшись с подругой мы даже что-то пошутили. Пройдя буквально метров 15-20 что-то заставило нас обернуться, крики может? Все так быстро произошло... Один из "бОтанов" уже недвижимо лежал на земле только издавая стоны от боли при каждом ударе и его в буквальном смысле добивал один из "гопников". Бил сильно - ногами по телу, голове, прыгал на него (в рестлинге есть прием, когда прыгают с верха каната - вот примерно так)! Оставив своего ребенка подруге я ринулась в толпу и начала кричать, что вызову полицию. В это время толпа просто стояла и наблюдала за всем, просто стояла!!! Парни ухмыляясь осыпали меня матами и снимали все на телефон. Я не унималась, одна из подруг "бОтана" видимо оправившись от шока или почувствовав поддержку кинулась разнимать дерущихся, пока я приближалась к ним. На мои крики собрались взрослые люди и толпа как-то быстро рассосалась. Лишь на земле остался лежать худой трясущийся толи от боли, толи от холода подросток, а его подруга аккуратно держала его голову. Я вызвала скорую и полицию через 911. Подруга побежала снять лицо нападавшего и он решил вернуться и окончательно добить лежащего. В это время вышли сотрудницы находящегося рядом санатория и предложили ребятам укрыться там. Нападавший с наглым видом подошёл и начал с матами кричать и угрожать дальнейшей расправой. Ему было все равно, что перед ним стоят взрослые женщины за 40, мужчины, мы - матери с детьми. На все наши замечания у него был один ответ - "МНЕ ПОХУЙ!"

Дождавшись скорую и скинув снятое нами видео на телефон одному из очевидцев мы отправились домой, полицию так и не дождавшись. Но как оказалось они так и не забрали нападавшего! НЕ ЗАБРАЛИ! Этот недочеловек продолжает ходить по улице и завтра возможно вы попадете под его горячую руку!

От подруги "бОтана" в процессе ожидания скорой мы узнали причину нападения. Дело в том, что ребята были В ОЧКАХ! Белых очках для зрения! Я всю жизнь в них хожу и что меня теперь за это убить? Понятно, что это была причина "доебаться", но все же! ЗА ОЧКИ! Моей дочери год и ей уже диагностировали нарушение зрения. И знаете что? Я не хочу, чтобы моего ребенка избили за то, что она в очках! А полиция просто бездействовала! Не могу, до сих пор во мне кипит возмущение. Как так то? Если человеку нет 18, то он может ходить и избивать всех направо и налево? Мне страшно жить в стране, гражданам которой *похуй!

БРОСИТЬСЯ В ДРАКУ ИЛИ ПРОЙТИ МИМО? Новосибирск, Обьгэс, Гопники, Длиннопост, Негатив

Взято отсюда https://vk.com/wall-81952419_64616

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу обдолбанный, а мужики то че стояли?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, это маску надо с собой носить, чтобы в такие разборки вписываться, либо чтобы кто-то из друзей снимал все и ТУТ ЖЕ выкладывал в сеть. А то даже если просто руку за спину завести и к земле прижать, потом этот кусок говно расскажет, что его взрослый мужик избивал и ломал ему руки. Замучаешься доказывать что не трогал его. Так то, ему живительных пиздюдей просто никто не прописывал похоже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перцовый баллончик. Охлаждает, так сказать, траханье ^^
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, отличный совет про маску. Прям будешь как скрытый супергерой, боец с преступностью. Осталось придумать, какую купить. Человек-паук или Бэтмен?

Я еще сейчас подумал, чтобы тебя не засудили, можно электрошокер носить. Увидел что кого-то пиздят, подошел и ебнул сзади.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше перцовый балончик. а то от электрошокера упадет, головой ударится, помрет ещё..

Автор поста оценил этот комментарий

Чего придумывать,  трусы то всегда есть

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку