Бросил пить полтора года назад

Бросил пить полтора года назад.
И так продолжение первого поста, многие в комментариях предлогали мне выпилиться, но хочу сказать вот что, бывают бывшие алкоголики, конечно много рассуждений о том что алкоголь умеет ждать, это чистая правда, но я был настроен бросить, и я бросил незнаю насколько меня хватит пока не тянет. Чего я за эти полтора года добился, сначала устроился на стройку я профессиональный плиточник, на стройке и жил чуть больше месяца, прямо на работе, собрал денег снял квартиру, весной начал свой маленький бизнес, уговорил человека которому вынесли постоновление на снос самостроя нашёл людей и начал его разберать, за 4 месяца вылез из долгов за пьянку, за 8 месяцев собрал деньги на покупку земли, часть материалов, уже собрал себе на дом через месяц начну строить. В итоге хочу сказать если решил бросить пить, в первую очередь надо сосредоточиться на чем нибудь что будет отвлекать от мысли о бухле, ну и получать кайф от жизни, трезвому как-то по прикольный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бросить пить и быть алкоголиком, это немного разные вещи. А бывших алкоголиков, как и бывших наркоманов или например бойцов ВДВ не бывает. Если ты всей "душой" алкоголик то тоби пиздец всё равно рано или поздно.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Много примеров, когда человек вышел на пенсию и отошёл от дел. Там точно пизда, если пить начал.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, туева хуча у меня таких товарищей. С утречка в магазин и к обеду  уже в зюзю, поспал, вечерком снова в лавку, размялся, поспал. И так изо дня в день. Возьми говорю ящик чего по два раза в день ходить, а  погулять по улице , мне отвечают. Благо пенсии им позволяют, те кто "переехал" на дачу, те активно сэм гонят. Вот так и живём.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня собутыльника похоронили в прошлом году, он тоже был запасливым минимум 3 ящика дома всегда, не спасли сгорел дома в 32 года, лучше бегать тогда каждый день чем запас он убивает быстро, у тебя нет тормозов когда есть что пить, это марафон, гонка до смерти
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот приятели у меня считают, что движение жизнь. А сколько их ушло после службы в "синей пехоте" и вспоминать не хочется, хотя принадлежали к очень приличному "социальному классу".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший давно компаньон при зарплате в 5т баксов за год все включая хат пропил, повесился в 2005г выдумаете мне этот пример помог, ага щас
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голова понимает в моменты просветления , что водка - зло, а организм требует бухлишки постоянно. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того пока бухой даже все больше не буду брать, хватит надо завязать, только шары продал бежишь ждёшь пока откроют и по новой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того знаю наркомана, сел на спайс в 65лет,вот для родни ужас где
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спайс в 65,это жесть. У моей жены двоюродный брат кукухой поехал, жив остался. Пенсию, блять, получает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу мои кузены 2 шт 32 и 42 годика нарки сейчас инвалиды на двоих получают почти 40т р одного сейчас закрыли мало того что колется так ещё и продавал
Автор поста оценил этот комментарий

Подправил немного, все правильно, это тяга которая в сознании формируется, идёшь в магазин, глаза сразу на полку с алкашкой, про нарков не знаю, как и про вдв

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я о том же в "винные ряды" ноги сами несут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня внутри червяк, я это так называю, сидит и такой давай бухнем ну пожалуйста, разок и больше не будем, и понеслась
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, но у меня тяги уже нет, ряженку покупаю и все ок

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кефир с сахаром, и кофе варю, и ещё когда накрывает груши беру 3_4 сортов
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, это тоже, я яблоки

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь клево ведь😄😄😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, держи пять

Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже яблоки уважаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но можно быть алкоголиком и не пить, алкаша умеет ждать, повод пить можно всегда найти, вот найти ради чего нестоит этого делать, я вроде нашёл
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголик не ищет повод, даже если он некоторое время не пьёт, то может хуйнуть так просто без повода по зову души.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и смысл, что бы не хуйнуть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку