брошу я свою какаху в сбербанк

С год назад поставил себе два терминала для оплаты картой с открытием счета в сбере. Начиналось все хорошо,недорого и подключили быстро.Да и плата за обслуживание будет сниматься автоматически,говорили они.
Так как суммы по картам проходили ну очень небольшие,я решил оставить сей счет,как копилку. Ненуачо?удобно и пусть копится бабло на всякие ништяки пацанские.
Прошло полгода или около того,я пришел в сбер. Пришло время тратить деньги на блэкджек и девчонок.
по моим подсчетам там должно было скопиться тыщ эдак 20,но! этожблядь сбербанк, тут свои калькуляции.
Оказалось,что почти сразу после открытия счета его заморозили эти мелкие пакостники судебные приставы за какой то штраф гаечный. А сбер не будь дураком продолжал брать с меня деньги за обслуживание,но уже не 600 рэ в месяц,а две тыщи)) и все так мило и по тихому. мародерством попахивало,ейбогу.
Не буду писать про то,как я пытался найти какую то логику в стеклянных глазах тетки-оператора. Ни слова не скажу про приставов,там ваще непонятно,кто и чем занимается. Какой то адовый рассадник бумагомарак и перекладывателейпапок.
Было мне смешно,благо деньги небольшие.Решил,что проще закрыть счет,забить на бабки и забыть всю эту тупость. Такого добоебизма,товарищи,я никогда и нигде больше не встречал.

Сбербанк-зато вывеска красивая и галстучки зелененькие!