220

Брошь лиса.

Брошь лиса. Рукоделие без процесса, Лиса, Брошь, Полимерная глина, Длиннопост, Лиса Джунипер

Сегодня в меню лисы.

Брошь лиса. Рукоделие без процесса, Лиса, Брошь, Полимерная глина, Длиннопост, Лиса Джунипер

Сыр есть? А если найдем?

Броши изготовлены вручную из полимерной глины. Размер 6 и 7,5 сантиметров.

Делались по фото.

Источник  https://vk.com/olik_forever

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+4

Красиво, но у меня вопрос, куча народу делает подобные брошки, но я ни одного раза не видела чтобы броши носили, как так то?  

раскрыть ветку 1
0

Мои клиенты носят. И я ношу. Раньше тоже не понимала, потом привыкла и многие вещи ношу исключительно с брошами.

Иллюстрация к комментарию
+1

Конкретно в Минске в моде броши. И в транспорте радуется глаз от разнообразия красивых, необычных вещиц. Хотя конечно есть люди, которые не носят броши. Совсем. Вряд ли тут дело в самих брошах))

+1

Почему то это напомнило

раскрыть ветку 2
+2

😂😂😂 нормально так напомнило

0
Россия 🤷
Похожие посты
89

Брошь - Каонаси

Брошь - Каонаси Аниме, Каонаси, Вымышленные персонажи, Брошь, Вышивка бисером, Рукоделие, Хаяо Миядзаки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Унесенные призраками
Брошь - Каонаси Аниме, Каонаси, Вымышленные персонажи, Брошь, Вышивка бисером, Рукоделие, Хаяо Миядзаки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Унесенные призраками

Брошь в стиле аниме. Безликий бог Каонаси становится украшением. Брошь можно носить, как кулон, сзади есть петелька.
Вышита на шелковом черном бархате, в работе использованы биконусы Swarovski, итальянские пайетки, японский бисер, задняя сторона из материала Ultrasuede произ-во США. Маска Каонаси из дерева.

Размеры ВхШ - 9х4 см

Показать полностью 1
129

Паучки к Хэллоуину

Эх, хороший нынче урожай!

Паучки к Хэллоуину Паук, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Хэллоуин, Тыква, Фредди Крюгер, Длиннопост

Пушистые паутыквочки смогут заменить дома тыкву со страшной моськой:3

Паучки к Хэллоуину Паук, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Хэллоуин, Тыква, Фредди Крюгер, Длиннопост

Самый милый пушистый злодей - это Фредди паучок! Он придёт к Вам во снах, чтобы вы могли его погладить

Мордочки, лапки, листики, шляпка - сделаны из полимерной глины. Тело сшито из иск.меха, наполнитель - синтепон

🍁Спасибушки за внимание и Тёплой Вам Осени!🍁

Показать полностью 3
60

Брошь Кленовый лист

Осень за окном, полным ходом!
И я к вам как раз с красотой по этой теме!

Брошь Кленовый лист Рукоделие без процесса, Брошь, Листья, Осень, Бисер, Красота

Брошь выполнена из бисера, стразовой цепи, кристаллов из стекла и бусин.
Задняя сторона оформлена экокожей.
В реале очень красиво переливается 😊

139

Ручной дракон

Всем привет. Хочу показать вам недавно изготовленую фигурку. Это Легиана - монстр из игры Monster Hunter. На данный момент пожалуй одна из самых крупных и детальных фигурок что я делала.

Ручной дракон Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Monster Hunter, Фигурка, Монстр, Дракон, Полимерная глина, Длиннопост
Ручной дракон Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Monster Hunter, Фигурка, Монстр, Дракон, Полимерная глина, Длиннопост

Долго размышляли по поводу подставки. Сначала планировали посадить ее на штырь, типа парит. Но было безумно жалко что то там сверлить и вклеивать. Заказчик предложил сделать ее на облаке. Вот такое облако из ваты было изготовлено

Вот зверюга уже на подставке. Внутри облака есть пластиковый каркас, не позволяющий фигурке упасть.

Несколько фото на природе. Погода была не очень благоприятной, но радуемся тому что есть😊

Из технических характеристик:
Материалы: полимерная глина, акриловые краски, лак, проволока, фольга, пластик, вата, подставка из дерева.
Габариты: высота с подставкой - 25 см; размер фигурки без подставки - 13 см (высота)*22 см (размах крыльев)*~16 см (от кончика хвоста до задней части).

Пост без процесса, иначе вышел бы очень длинным. Напишите интересно ли было бы вам посмотреть процесс, выложу отдельным постом

Ссылку на группу дать не могу, она уже не соответствует правилам данного сообщества. Ссылку вы можете найти в моих прошлых постах с фигурками или по поиску названия - CRAZY RABBIT, или по нику в инстаграмме.

Показать полностью 9
88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
148

Тыковки Хэллоуинские

Милашки^^

Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост
Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост

Тыква номер раз

Тыква номер два

Тыква номер три

А это было ДО...

Покрашены и ждут лакировки :)

Тыковки выполнены из полимерной глины и плюша.

Показать полностью 6
65

Брошь "Вульпера"

Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост
Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост

Брошь-кулон 🦊
Материалы: японский бисер, чешский бисер, элементы Swarovski, фетр, канитель, трунцал, итальянские пайетки, нить S-lon, Fireline, изнанка Ultrasuede и две японские булавки
Размеры с подвесками ВхШ - 9х7,5 см

Показать полностью 2
55

Магниты с морошкой и черникой

Сделано для туристов в качестве сувениров.

Материалы: дерево, полимерная глина акрил, лак, сухой мох, магнит.

Магниты с морошкой и черникой Ягоды, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декор, Морошка, Полимерная глина, Пятничный тег моё, Тундра, Сувениры, Длиннопост
Магниты с морошкой и черникой Ягоды, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декор, Морошка, Полимерная глина, Пятничный тег моё, Тундра, Сувениры, Длиннопост

А вот тут ещё и брусника затесалась.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Если кому интересно, то вот процесс создания морошки.

Показать полностью 2
86

Символ 2021

Всем привет🙂 А вы уже начали готовиться к Новому году?
Мой Символ 2021 уже готов🙂🙂🙂

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Материалы: Жемчуг Swarovski, шатоны Swarovski, Японские бусины TOHO, японский бисер TOHO, фурнитура, хрустальные рондели, нити мулине, канитель.

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Видео тут youtu.be/YUvcOeHG0yE

Показать полностью 4
138

Брошь Стич

Брошь Стич Брошь, Стич, Мулине, Ручная работа, Самара, Рукоделие без процесса, Мультфильмы

Очень яркая получилась брошь.

Выполнена полностью из ниток мулине, в технике художественная гладь.
Край обшит бисером.
Задняя часть оформлена экокожей и булавочкой.

78

Брошь Чумной доктор

По нынешним меркам, актуальная брошь.

Выполнена из ниток, бисера, страз и кружева.
Смотрится оч круто, а вам как?

Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
156

Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" )))

полимерная глина в основном только цернит, сухая пастель красного цвета и матовый лак

Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" ))) Полимерная глина, Декор посуды, Декор, Суккуленты, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" ))) Полимерная глина, Декор посуды, Декор, Суккуленты, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 3
160

Брошь "За Орду!"

Брошь "За Орду!" Орда, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, World of Warcraft, История варкрафт, Сваровски, Рукоделие без процесса
Брошь "За Орду!" Орда, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, World of Warcraft, История варкрафт, Сваровски, Рукоделие без процесса

Брошь-кулон "За Орду!"
Материалы: японский бисер, чешский бисер и бусины, элементы Swarovski, фетр, канитель, трунцал, Fireline, изнанка Ultrasuede и две корейские булавки
Размеры ВхШ - 9,5х7,5 см

Показать полностью 1
118

Зажигалка с декором из полимерной глины

давно хотела сделать нечто подобное

Полимерная глина цернит/фимо, уф гель, сухая пастель, витражная краска, кольца, сама зажигалка("чехол"),акрил, матовый лак

Зажигалка с декором из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Зубы, Зажигалка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Зажигалка с декором из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Зубы, Зажигалка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
75

Немного вышивки

Итак, пока пилится большой пост о том что такое машинная вышивка, на какой программе делаются дизайны и основное чем занимаюсь, могу так же при желании рассказать технологический процесс, если вдруг кому будет интересно, хотя скажу Вам честно, интересного там мало, ну а пока покажу архив работ

Немного вышивки Рукоделие без процесса, Футболка, Лиса, Длиннопост

Такой вот Лев, ничего особенного и интересного...

Гомер, ну это классика, видимо многие кто занимается вышивкой с ним сталкиваются, даже нашивки делали

Ну и завершающая футболка, запомнилась мне больше всех, Лисица, вообще у меня тёплые чувства к этим животным, они классные

Показать полностью 2
105

Бродяга космических просторов,

Когда-то давно я очень любила вязать, особенно придумывать кельтские пасмы - игра линий, вплетающихся в разнородные косы в свитерах моя любовь! Сейчас воспоминание об этом увлечении помогло придумать новые дизайны скафандров для бродяг.

Теперь они украшены переплетающимися элементами, перетекающими одна в другую, закручивающимися линиями. Это первые в новой серии космонавты, сидящие в позе медитации.
Кулоны сделаны из полимерной глины, окрашены акрилом. Стекла авторской работы моей подруги  https://vk.com/im?sel=1348427
Космонавты https://vk.com/maryajia

Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
180

Брошь "Звёздная ночь"

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сегодня полгода, как я взяла в руки нить и иглу! Праздник! 🥳У меня нет милой истории, как я в детстве вышивала рядом с бабушкой и кошкой. Просто в марте 2020 решила попробовать "Повышивать" эээ кстати бабушкиными нитками... И все я пропала... Спросите где же Аннушка?...а Аннушка вышивает 📍🧵⭐🌜 Моя звëздная ночь нитями! Я пересмотрела, перечитала море информации о художнике, о его жизни, творчестве и конечно картине🖌. Винсент Виллем Ван Гог -это космос. Люблю эту Брошь! ....Лечу в турбулентных потоках, моя звëздная ночь ✨по картине Ван Гога

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: