Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким подходом ничего не получится, на силе воле хватит на неделю максимум.
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бросил, прокурив лет 8, бросил в 24, чисто предпочтив сигаретам велосипед...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от возраста и внушаемости конкретного человека. Если человек уже взрослый и состоялся как личность, то все вредные привычки это часть его самого. И не получится просто взять и перестать курить или обжираться или начать заниматься спортом. От себя не уйти. Договориться не получится. Можно только обмануть свои привычки и со временем они исчезнут. А все эти потуги "на слабо" и "всё, начинаю с понедельника" - это на неделю, ну на месяц, потом откат назад и все заново, пока либо здоровье не закончится либо жизнь. Сам худел на 40 кг в свое время, поэтому все эти словесные трепыхания проверил на своей шкуре.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в 24 бросил курить, как личность, вроде состоялся, не сильно внушаем, просто расставил приоритеты.. это все субъективно, не спорю, но реально..
я на спор помню, будь оно не ладно, бросил пить свое любимое пивко, год, год я не пил и смотрел лигу чемпионов без холодненького, ческого... но реально, и я заработал 1к евро..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хо! Какой стимул)))
Автор поста оценил этот комментарий
На " слабо ". В одно время я понял, что мне легче принять то что мне "слабо" что то сделать, чем кому то что то доказывать. Не видел в этом смысла. Было дело, когда занимался скалолазанием, зашел спор на слабо. Нужно было забраться на высоту око 40, 50 м. Без страховки. Я признал, да слабо. А знакомый нет. Я вот со слабо живу и хожу. А он живет но катается и почти не говорит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что вам мешает похудеть и не курить, как вы сами считаете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не столько лень, сколько моя любовь к кде, и готовке. Люблю приготовить пирог, или на пару маеты или пигоди. Ну или пожарить мяса под каким нибудь вкусно - ароматным соусом. Да, В основном мое обжорство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо смотреть глубже, рекомендую в ютубе посмотреть короткое видео физика Феймана про магниты. Тема другая, но важен подход. Всем нравится еда, если конечно нет заболеваний. Все получают удовольствие от еды, вопрос в другом - это удовольствие быстрое и доступное, надо разобраться какие недополученные эмоции оно вам заменяет. Это условно говоря как онанизм вместо полноценного секса. Может не хватает отношений, карьерного роста, дегег, общения, не устраивает занимаемое положение в обществе, может какие то иные проблемы и переживания - и как итог все превращается в обжорство, т.к. поел и хорошо на душе, дешево и сердито, но это путь к разложению. А от курения не обязательно избавляться, просто нужно изменить ритуал, и курить не сигареты, а например хороший трубочный табак пару раз в день в приятной обстановке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ваших словах есть правда. Осталось ее принять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте разделил для себя тему на глобальную, тем более это не мешает параллелить процессы - что из недополученного в жизни замещает обжорство, и локальную техническую - как обмануть организм, тут проще, есть много отрубей, нежирной молочки и пить много несладкой жидкости, это растянет желудок и притупит желание объесться. Первый же вопрос намного серьезнее, тут нужно самому очень глубоко копать, т.к вопрос очень острый и очень личный, выносить его на публику не имеет смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
Нельза велосипед.( думал уже об этом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто его тебе запретил?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед они же.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брать из двух зол, бег и ляс, ляс больше сжигает, имхо.. конечно не сразу на 2к пики штурмовать, а матрасить по парку, тот же бег, а брать во внимание вес, то еще больше, я бы, смотрел в ляс... Но я не буду утверждать. Когда я начинал катать, хорошо если я 20 км проезжал, сча 250-300 км по альпийским пейзажам ваще изи... это мой стимул))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ляс это как я понял велосипед?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если в зале ездить тг хуже уже небудет. Так что и плавание и ляс можно пробовать, и привыкать к ним.
Автор поста оценил этот комментарий
Бег? Нейрохирург, и терапевт. Когда отказался от операции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку