Бронхиальная астма. Осторожно, курение вредит вашему здоровью!

Всем привет. Хочу поделиться грустным наблюдением за своим здоровьем. Мне 25 и впервые за жизнь я чуть не задохнулся во сне. Спазм настиг совершенно внезапно, хотя мать у меня всю жизнь страдает аллергией на чертову уйму вещей, то есть это, что называется, у меня наследственное. Но поделиться хочется вот чем: полтора года назад я перестал систематически курить(стаж8лет, по полпачки в день синего винстона). И спустя эти полтора года меня настигает аллергическая астма. Выводы делать поспешные не хочется, но создалось впечатление, что курево как-то защищало бронхи от аллергенов, летающих в воздухе. Фантазия рисует картинку, как терпкий дым мягко застилает мои бронхи и укрывает их защитной пленочкой из смол...

И еще раз: курение вредит вашему
здоровью, мой случай - это мой случай.

Всем высокого индекса Тиффно
Всегда ваш, @Peshkom4ever,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что врачи говорят?

Аллерголог обследовал?

Как частотному убираетесь?

Есть ли ковралин?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
IgE выше нормы, аллергия на домашнюю пыль, срежний класс опасности - хуй знает как это интерпретировать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ты просто аллергик, курево только ухудшало ситуацию, еще бы вспомнил что было 10 лет назад)
Ищи нормального аллерголога и делай например асит, я вот делаю второй год (береза и клещ домашней пыли), ощутимо лучше чувствую себя в плане аллергии, до этого с детства нихуя ничо не помогало ни капельки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку