Бронечихуа

tg - МЕМАРЫЧЪ

Бронечихуа Юмор, Картинка с текстом, Собака, Повтор, Чихуахуа

Мемы. Лучшее

2.6K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дрожь. Это ОТДАЧА!
раскрыть ветку (9)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Сцк, у соседей в моем детстве был такой. Нельсик. Одноглазый и ненавидящий буквально всех.

Когда Нельсик выходил гулять со своей хозяйкой, мы запрыгивали на лавочки и завалинки дома, чтоб блядский Нельсик не откусил нам пятки. Он бы хотел сожрать сразу полжопы, не не допрыгивал, а цапнуть за пятку - легко.

Своей хозяйке он, по ее рассказам, достался от семьи, где ранее было 2 детей, которые Нельсика и сделали одноглазым. Нас - детей, он ненавидел всеми фибрами души. При выходе, убедившись, что все спаслись от Нельсика, его хозяйка уводила его от нас подальше, и полчаса спокойной жизни было обеспечено, пока Нельсик не возвращался домой.

Страшный зверюга. В моем детстве он держал в страхе весь двор, даже каску не надев.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А уж если надевал каску, то всё, песда всему)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да

7
Автор поста оценил этот комментарий
у подруги такая беда с башкой у шпица случилась. она выбрала хозяйкой бабушку и адовым берсерком бросается ее защищать. от домашних, гостей, похер. рядом сел, прошел, тапки ее подвинул или просто стрельнуло в мозг - киборг убивец. в остальное время аняня, на тебе лапку, дай вкусняшку, почеши ушко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не беда с башкой, а охраняет ввереное ему хозяйское имущество.
Стафф, милейшая няшка.
Как-то на меня "кинулся" с большим разбегом немецкий овчар. Вряд ли хотел покусать, но и остановиться не смог бы, не сбив меня с ног. Пёся пояснил овчарке, что так нельзя, хозяин мог и ушибиться. В общем, глаз цел, только пара царапин и важный жизненный урок.
Теперь при любой встрече даже за 100 метров, мой пёся намекает немцу, что за косой взгляд в сторону хозяина в следующий раз морду откусит.
Со всеми остальными собаками отношения нормальные, но обидчика будет помнить всю жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, она первые лет 5 жизни всю семью любила, а потом переклинило. теперь ее зовут ебобо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я, не подозревая ничего страшного, примерно так же пошёл шляться со своим троюродным брательником в его район. И вот прям такой же "нельсик" выбежал, без поводка. Лёха, брательничик, блядь, припустил стрекача, а я спиной вообще стоял, нивдупляя куда это брательник резво похуярил. Оборачиваюсь, а на меня несётся эта концентрированная мелкая злость. А я собак тогда боялся аж доусрачки! Просто ступор. Подбегает эта хрень, и давай опять да за ноги хватать, тут у меня что-то щёлкнуло, ну и прописал я пенделя от всей души. Отопнул метра на два наверное. И эта жуткая хреновина просто продолжила свой забег, в которую я его отправил. Я даже не помню что там орала тётка-хозяйка. Я так и не смог с места стронуться. Из исупора вывел брательник, ещё с каким-то пареньком. Мол ты пиздец крут! И с собакой справился, и эту пизду бешеную не испугался. А я бы и обосрался со страху, да не чем было. Остаток дня - как в тумане...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дрожь земли))
3
Автор поста оценил этот комментарий
От ярости трясёт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку