Брон Черноводный - лучший коллектор Вестероса

Брон Черноводный - лучший коллектор Вестероса Игра престолов, Игра престолов 7 сезон, Бронн, Коллекторы, Джейме Ланнистер, Спойлер, Забота

Заботливый такой))

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он ненасытный, чую скоро аукнется ему это.

раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да он Терминатор, вытащить мужика, здоровее чем ты, да еще когда тот в доспехи облачен это что-то.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он же ему бабки должен, Бронн ради денег и не такие подвиги совершал)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий спойлеров не читал, но

мне кажется что аукнется ему от Серсеи, ведь она убила очень приглянувшуюся ему Тиену Сэнд. Тот сажет что то против и сработает принцип "бей своих чтобы чужие боялись"

раскрыть ветку (34)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже, она спросила джейме о том, будет ли он наказывать предателя
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это было за Тириона, что Бронн скрыл его присутствие. Мне вообще показалось что Джейми в тот момент думал о том, что Бронн ему спас жизнь уже минимум два раза и тут его наказывать)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду, что Бронн - предатель
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Энивей, Серсея только лишь донесла мысль, что она в курсе всех муток. Не думаю что она была всерьёз насчет наказания.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он ухетрится и просто штрафанет за предательство - замок 1 штука!

4
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни актёры, играющие Серсею и Бронна, встречались два года. Думаю, по старой дружбе, не будет она его убивать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Последний сезон не смотрел но ту красотку с отменными сиськами убили? Давай лучше бы они матерь тп убили (
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

матерь ТП это кто?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это дени которая абсолютно отвратный правитель.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Дейнерис нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дейнерис Таргариен, Санса Старк, Эллария Сэнд, Лиза Аррен - это самые тупые и мерзкие сучки сериала, которых хочется сжечь в пекле, благо последняя "выпрыгнула из гнеза", было бы неплохо, чтобы остальные последовали её примеру.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дарнийку туда же. Та ещё ТП и идиотка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А она убила? Она её поцеловала и всё. А может у Тиены выживаемость и т.д. Иммунитет  к этому яду. Что то Сэндов давно не показывали. А как там Элария поживает? Так же в оковах в темнице?

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Также в оковах - кстати интересно стало - Брону она дала противоядие в темнице, возможно Серсея окажется умнее, отобрав все "цацки", а может быть у нее кончились противоядия, но ВОЗМОЖНО - хорошая ветка продолжения сюжета - предательство Брона с поддержки Сендов)))

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сценаристы уже сказали, что история Элларии и Тиены окончена. Они умрут там и все, в сериале больше не появятся.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, нет, нет, хитрые сценаристы - они меня не обманут - Брон спасет свою чертовку!! он герой!!  

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
он не герой, а толковый прагматичный мужик)) а лезть в темницу и спасать любимые игрушки Серсеии, из-за левой девки, что засветила ему сиськи....ну такое)
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть, я еще надеюсь что сюжетная ветка Дорна не слилась. Уж слишком много времени ей уделили и вырезали сцен других веток в прошлых сезонах.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какираз таки все верно.брат оберина их об этом и предупрждал.что пизда рулю.армия их гавно да и сами они говно которое ток может всех травить. Ну вот так оно все ивышло
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое говно, что смогло в одиночку противостоять завоеванию Таргариенов. Там помоему самые ловкие бойцы в армии. Просто их царь не хотел лишней крови.


И вообще зачем было мутить сцену с титьками, чтобы потом просто так слить девку. Всех их и на корабле можно было почикать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
они ничему не противостояли а заключили союз увидев как таргариены разматывают всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Клиган убил сестру оберина.а он потом 10 лет хуй сосал.с самой сильной армией) одни понты.а на деле нихуя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Она многим не понравилась, в итоге эту ветку сильно порезали . А героинь как понимаете сплавили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хера ты в людях не понимаешь! Много ты таких как она встречал? Красивая, боевая, любому морду набить может. А какая она бесовка! Помнишь как она его куснула и сказала-Тебе нужна плохая киска!

Ну и где ты вторую такую найдешь?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В борделе в Дорне, каждая вторая))
Автор поста оценил этот комментарий
брон не такой тупой как ты о нем думаешь и н будет терять все изза бабы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю и плюсую! Сценаристы хитры!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку