Брокколи кусок #3. Штанишки на осень

Брокколи кусок #3. Штанишки на осень Магазин, Рваные штаны, Штаны, Тяжко, Комиксы, Иллюстрации, Рисунок

Каждое лето страдаю

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в мужской отдел. Там с размерами поадекватнее и штанины нормальной ширины.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

талия широкая и не на всякую жопу налезут, такое ощущение, будто априори все мужские задницы - плоские

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня попка как у Крэйга, но только попка :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу загуглить на работе попку Крэйга, не скинете сюда фото?:D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Мужские модные зауженные джинсы чаще всего идеально подходят. Там деним стрейч, тянется и на жопу хорошо садится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только деним и спасает. Но иногда хочется такого простого... Человеческого... Джинс не в обтяжку....

Автор поста оценил этот комментарий

на русский 42 мб, но у меня жопа по-более) и я уже нашла в бершке идеальные джинсы, которые в талии не провисают

1
Автор поста оценил этот комментарий

лайфхак?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

жизненный опыт)

Автор поста оценил этот комментарий

Если будут болтаться купи подтяжки

Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что штаны для женщин в мужском, а для мужиков больше нет ничего. Для мальчиков-зайчиков с тоненькими лапками все. Либо в поясе болтается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку