Дубликаты не найдены

+18
Господи, как же я понимаю вас.
А еще есть такое бесячее явление, когда у одного производителя штаны одинакового размера на деле оказываются далеко не одинаковыми. Я так брюки выбирала, одна модель, но разных цветов. Одни велики, другие не налезли. Чеееерт...
раскрыть ветку 6
+9

Иди обниму...

раскрыть ветку 5
+5
Меня можно?
раскрыть ветку 4
+28

42 размер неправильно нарисован. Там лекала с лягушек делали. На талии все болтается, а ноги едва втиснулись.

раскрыть ветку 1
+2
ДА
+13

Ну так наешь жопу до 44, делов та

раскрыть ветку 1
0

А 43 не бывает?

+10

а можно и сделать из них шорты и не париться летом

раскрыть ветку 1
+5

Зима близко....

+6

Иди в мужской отдел. Там с размерами поадекватнее и штанины нормальной ширины.

раскрыть ветку 11
+6

талия широкая и не на всякую жопу налезут, такое ощущение, будто априори все мужские задницы - плоские

раскрыть ветку 6
0

У меня попка как у Крэйга, но только попка :(

раскрыть ветку 2
-2

Мужские модные зауженные джинсы чаще всего идеально подходят. Там деним стрейч, тянется и на жопу хорошо садится.

раскрыть ветку 2
+1

лайфхак?

раскрыть ветку 2
0

жизненный опыт)

0

Если будут болтаться купи подтяжки

0
Получается, что штаны для женщин в мужском, а для мужиков больше нет ничего. Для мальчиков-зайчиков с тоненькими лапками все. Либо в поясе болтается.
+5

Для этого во всех ТЦ фудкорты сделаны. Час в Маке и 44 в облипочку.

раскрыть ветку 2
+1

Это так не работает. Я пыталась.

раскрыть ветку 1
0

Надо просто чаще тренироваться, и уже скоро проблемой станет поиск магазина "Большие люди".

+3

Я иногда засматриваюсь на мужские отделы, там нынче такие брючки облегающие висят)) может, примерить как-нибудь, а то в женских вечно то ноги не влезают, а в талии запас на 30 кило, то в талии хорошо, а ниже какой-то клёш-пиздец.

Ну а если серьезно, то мужские футболки выглядят лучше женских в плане качества, женские в большинстве - тонкая тряпка, которую стирать страшно даже.

раскрыть ветку 1
0
в мужских тоже, на размер больше и ходишь с мотней до колен
+3
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2
43й надо
+1

а еще боль - когда все штаны в твоем городе зауженные книзу! Я не хочу выглядеть как человек с двумя морковками вместо ног((

-1
Но сейчас же самая мода на дырявые штаны? Особенно в районе коленок
раскрыть ветку 1
+3

Осенью лишняя вентиляция ни к чему

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: