Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бродячий украинский цирк преследует Нурлана Сабурова

До вчерашнего дня не знал о существовании этого комика, наверно, потому что не интересует этот жанр. А тут вдруг ютуб подкинул информацию, видимо по принципу "смотри, ваших бьют!".

Ну ладно, посмотрим, за что там на наших ополчились.


Посмотрел. Офигел.


Казах-комик гастролирует по американщине и шутит. Смешно или нет, не знаю, да и неинтересно, да и вообще не имеет значение в данном контексте.

И вот к нему на концерт припёрлись украинцы или проукраинцы, начали срывать концерт и требовать, чтобы он осудил российскую спецоперацию. Что, блин? Вы вообще кто такие? Какое ваше собачье дело, что он думает про спецоперацию? Хочет- одобряет, не хочет- не одобряет, это его личное дело. И уж тем более он никому не обязан своё отношение озвучивать. И его концерт- это его концерт, на котором он должен за деньги зрителей петросянить. Ваш кэп только что озвучил самоочевидные  банальности.


Но нет! Попытки уйти от ответа не прокатили, и бродячий украинский цирк взялся преследовать комика, ездя за ним в ходе гастролей и устраивая на этих самых гастролях дебоши. У них вообще с головой нормально? Вопрос риторический, можно не отвечать.


Апофеозом стала попытка девки в грязно-красном платье выскочить на сцену и штука нашего петросяна про месячные. И понеслось...

Теперь вот в Нью-Йорке бродячая труппа набрала наверно под сотню рыл и устроила балаган перед концертом, мешая зрителям. Что характерно, все эти брызжущие пеной и бьющиеся в корчах патриоты Украины делают это в Нью-Йорке, а не сидят в окопах и не волонтёрят на Украине. И прикопались к казаху.


Мне вот интересно: на что они рассчитывают? Они думают, что все эти зрители, которых они обзывали, воспылают любовью к Украине? Ну да, ну да. Можно вспомнить первую неделю атаки украинской пропаганды, когда россияне растерянно оправдывались "да нет... я не хочу войны", а потом настырное хамство всех  достало и люди определились "да, поддерживаю! Работайте, братья".


А вообще это какой-то новомодный американо-европейский маразм: требовать от каждого, чтобы он обязательно высказался о чем-то. И не просто высказал СВОЁ мнение, а присоединился к долбануто-агрессивному меньшинству: осудил Трампа, поддержал БЛМ...

Эти жёлто-голубые клоуны взяли на вооружение обкатанную технологию


Когда посмотрел этот ролик, сразу возникло ощущение, что где-то я видел очень похожее. Точно! Это же вылитый шабаш недоумков из BLM! Требование к белым покаяться за свою белость, требование к каждой медийной личности выразить соболезнования по поводу зажмуривания наркомана-рецидивиста. Здесь то же самое, только декорации малость иные.

А еще по опыту SJW-вакханалий можно сделать однозначный вывод: чем больше пытаешься им угодить, тем сильнее они тебя загнобят. Достаточно посмотреть, кого сильнее всего травят и "отменяют": как раз тех, кто для этой швали типа "свои"- кинокомпании вроде Дисней, Джоан Роулинг. Тех, кто изначально посылает нахрен, они не трогают. Но вот стоит под них чуть-чуть прогнуться, и они уже не отстанут, пока не заклюют.


Нурлану надо было не мямлить "а кто сказал, что я поддерживаю... да я не это... да я не то...". Почуяли слабину и придолбались. Надо было решительно слать в задницу этих недоумков