Британский миллионер узнал, что больше 20 лет воспитывал чужих детей

Британский миллионер, владелец компании MoneySupermarket Ричард Мейсон узнал, что 21 год воспитывал троих чужих детей. Об этом сообщает таблоид The Sun.

У предпринимателя остались три взрослых сына от первого брака, однако возникли проблемы с продолжением потомства с новой женой. Мейсон решился на медицинское обследование, в результате которого врачи обнаружили, что предприниматель с самого рождения бесплоден.

Мейсон подал иск к бывшей жене с требованием компенсации в размере 250 тысяч фунтов стерлингов.Его бывшая жена призналась в измене только через десять лет после того, как они развелись, и при разводе Мейсон заплатил 4 миллиона фунтов стерлингов. Экс-супруга до сих пор отказывается называть имя биологического отца детей.

Из-за судебных разбирательств двое сыновей отказались общаться с миллионером, один вообще не предоставил образец для теста,  однако третий, в свою очередь, написал ему письмо с благодарностью, в котором пообещал, что обнаружившиеся факты не испортят их отношения.

"Я всегда буду с тобой. Ты навсегда останешься моим отцом", — написал он.

Эти слова растрогали миллионера и он просто не смог сдержать своих слез.



«Как бы ни было в нашей жизни, я очень люблю своих мальчиков, и узнав, что я не их биологический отец, любовь моя не угасла. Я очень по ним скучаю», – сказал сквозь слезы Ричард во время общения с журналистами


Также он признался, что сейчас живёт как будто в матрице.


«Каждый день я слышу в своей голове голос, который постоянно говорит мне: «Все, что когда-то было у тебя – на самом деле не существовало. Ты не отец и никогда им не станешь. Ты – окончание своего рода». Я сижу в Фэйсбуке, и каждый день захожу на странички своих мальчиков и внимательно слежу за их жизнями, и честно признаться – это невыносимо больно – быть так далеко от них», – сказал со слезами на глазах Ричард Мейсон.


Богатство к Ричарду Мейсону пришло после того, как он стал соучредителем крупного сайта MoneySupermarket.com. Сайт дает возможность интернет-пользователям быстро сравнить цены определенного товара на разных интернет-сайтах. Состояние бизнесмена оценивается примерно в десять миллионов фунтов стерлингов.

источник https://www.thesun.co.uk/news/8130171/man-receives-250k-payo...

Британский миллионер узнал, что больше 20 лет воспитывал чужих детей Отцовство, ДНК-тест, Мужское движение, Длиннопост
Британский миллионер узнал, что больше 20 лет воспитывал чужих детей Отцовство, ДНК-тест, Мужское движение, Длиннопост

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, залететь при измене единожды - ну еще объяснимо. Думаю таких полно детей. Но принести в дом троих детей - эта женщина лютая сучка конечно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку