Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Британка только во время родов узнала, что беременна

Всегда поражали такие случаи!



Жительница британского города Мидлсбро Сара Бейли (Sarah Bailey) поняла, что беременна четвертым ребенком, лишь во время родов. Как сообщает Daily Mail, изначально она приняла схватки за расстройство желудка.


Британка призналась, что в течение беременности не увеличилась в размерах, предохранялась и у нее были ежемесячные кровотечения. Поэтому когда у 29-летней Бейли резко заболел живот, она никак не ожидала, что это схватки. Ее мать Пэт первой поняла, что происходит, приняла роды у дочери и вызвала скорую.


Вскоре после рождения ребенок перестал дышать, однако оперативно прибывшие на место медики реанимировали девочку и оказали первую помощь матери. Их доставили в больницу и выписали спустя несколько дней. Девочку, весившую при рождении три с половиной килограмма, назвали Дезайрой (Desirae).


Доктора объяснили ошарашенной Бейли, что та не замечала беременности из-за нетипичного расположения плаценты перед маткой.


«Я не знала о беременности до начала родов. Все казалось нереальным. Сильнее всего было чувство вины перед Дезайрой, что я пила алкоголь и вела не самый здоровый образ жизни, потому что не знала о ее существовании», — рассказала британка.


По ее словам, дети с удовольствием играют с неожиданно появившейся младшей сестрой. «Дезайра — потрясающая маленькая девочка и живое доказательство, что беременность далеко не всегда протекает как обычно», — подытожила Бейли.

Британка только во время родов узнала, что беременна Беременность, Неожиданно, Схватки, Дети, Новости

https://vk.com/wall-150709625_1393362

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле эти люди просто не прислушиваются к своему организму и плюют на его состояние, не обращают внимание на нетипичные симптомы, глушат их таблетками, у нас так девчонку на работе с инсультом увезли, она тупо молча сидела и глотала обезболивающие, пока не грохнулась со стула.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, что многие глушатся таблетками, вместо того, чтобы к врачу пойти. Но если, как тут утверждается, не рос вес и живот, были кровотечения, не было токсикоза - как узнать? У человека же нет рентгеновского зрения.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок так копытается, как лошадь. Я не знаю как этого можно не почувствовать. У меня живот бугорками ходил и трясся в разные стороны, а я совсем не худышка.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие таблетки не заглушат шевеления плода, тем более, что тётя уже трижды до этого была беременна. Мадам прибухивала всю беременность. Статья, конечно, не очень. Смутило расположение плаценты перед маткой. Может неточный перевод?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли что в животе бурчит) А при нетипичном расположении (и пары слоев жирка на пузе, а судя по всему, женщина была крайне крупная, раз девятимесячный живот потерялся) не очень-то и заметны шевеления)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, начитаешься таких историй и начинаешь параноить.

Пару лет назад, уже имея годовалого ребенка, я, внезапно почувствовала шевеления. Минимум 14 недель! А, учитывая, что на животе были заметны такие своеобразные выпуклости, то и, скорее всего уже больше. Никаких других признаков беременности не было, но, я в ужасе помчалась на УЗИ, где меня и обрадовали - это у Вас, милочка, такая активная перистальтика кишечника, со всеми иногда бывает. Выдохнула и поехала домой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом — оп и роды))))
Это я к тому, что где-то видела, как женщине определяли газы, а потом опухоль. А оказался ребенок
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно по передней стенке матки, то есть со стороны живота, а не спины. Тогда и шевеления менее заметны.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кишки колотит иногда... И было видно пульсацию на животе. Но это проблемы с кишечником. Так и тут могли шевеления списать на неполадки с жкт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку