Bringly - акции по-русски

В начале января все ресурсы по скидкам рассказывали о "феноменальном" лоте на bringly -

Bringly - акции по-русски Яндекс, Сбербанк, Bringly, Акции

Согласитесь, интересный способ со стороны нового маркетплейса привлечь к себе внимание? В общем, заказываем! 121 рубль за экспертимент не жалко же?) Ну и ждем, когда будет подвох).

Заказ висел в обработке до сегодняшнего дня.

ТП сервиса отвечали: нам нужно время для формирования заявки. До 4 недель возможна задержка.

Ждем-с)

Ииии вот итог:

Bringly - акции по-русски Яндекс, Сбербанк, Bringly, Акции

Интересная реклама :D

«Яндекс» и «Сбербанк» получили для своего сервиса то, что им нужно: кучу ссылок на профильных ресурсах, и ничего не потеряли.

Зачем вкладывать миллионы в акции, если можно вот так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

заказал там 28 ноября ради теста, так как сразу чуял неладное, ведь это яндекс+сбербанк, мне сразу написали ДОСТАВИМ С 12 по 13 ДЕКАБРЯ, ну а на деле 7 января появилась надпись ГОТОВЫ ОТПРАВИТЬ... 14 января привезли на таможню, жду... В ответ на мое негодование подарили 200 бонусов, которые мне врядли пригодятся. Ну а что будет в посылке все таки интересно, потому что заказал шарф US Polo за 382 рубля, и зимние ботинки за 1271, меня уверили, что всё это оригинал...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так заказал обувь разок. По телефону сказали фирма и тд. Наложенным платежом. Повелся на рекламу экко за 3тр.Потом полез на отзывы о компании, офигел что все матерят их, решил отказаться. Звонил полдня на горячую линию, бесполезно.. Заказал на сайте звонок на свою вторую сим и начал пытать девушку оператора, естественно безрезультатно. А всего то хотел отменить еще неотправленный заказ. Там хитрость какая-то была, оплачиваешь и потом можно примерить и посмотреть поэтому решил не идти на почту, а подождать что будет. И писали они мне и звонили недели полторы потом, говорили уверенным голосом,кругом враги, все врут, ботинки в оригинале ждут меня! Потом взывали к совести, доставку оплатить.. Беседовали, я их посылал, они пугали... Но как то все само собой утихло))
Автор поста оценил этот комментарий

о, моя пришла, сегодня заберу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и так шарф US Polo - ничего похожего на подделку не нашел! Качество отличное, бирки с голограммами и тд, короче не смог докопаться, и ботинки тоже вполне неплохие, мне все понравилось, хоть и с просрочкой на месяц (думал будет хуже)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку