-12

Бремя большой груди: почему директор попросил своих работников носить фальшивую грудь

Быть женщиной порой довольно непросто. Болезненные месячные, вынашивание и рождение детей, бюстгальтеры, которые вечно вонзаются в спину. Нам, мужчинам, это конечно трудно понять. Генеральный директор компании по производству бюстгальтеров Ван Дурсилере попросил своих сотрудников мужского пола носить на работу фальшивую грудь для того, чтобы они поняли каково быть женщиной.

"Существует только один способ, чтобы понять, как женщина с 6 размером груди чувствует себя", — сказал генеральный директор компании PrimaDonna Игнас Ван Дурсилере

Бремя большой груди: почему директор попросил своих работников носить фальшивую грудь Грудь, Сиськи, Мужики, Бюстгальтер, Гифка, Видео, Длиннопост

"Нужно поносить эту грудь на себе!"

Бремя большой груди: почему директор попросил своих работников носить фальшивую грудь Грудь, Сиськи, Мужики, Бюстгальтер, Гифка, Видео, Длиннопост

Именно поэтому креативный босс попросил своих сотрудников мужчин носить на работу поддельную грудь

Они весят от 1 до 1.5 кг каждая, что соответствует реальному 6 размеру груди

По словам сотрудников это причиняет боль спине

Да, в этом есть и забавные моменты

Мужчины должны влезть в женскую шкуру, чтобы понять, что это такое

Дубликаты не найдены

+18

Маразм крепчал.

+12
Это просто самодурство.
раскрыть ветку 3
+5
Меня больше поражает то, что работнички на это согласились. Вот что может ответить здоровый взрослый человек на предложение своего начальника "потаскать некоторое время сиськи"? Я думаю, только естественное "иди-ка ты на хуй".
раскрыть ветку 2
+4
Или написать жалобу в трудовую инспекцию на унижение. Я понимаю если добровольно.
0
Это не прекрытый приступ сексизма. За это начальника надо выебать и высушить.
+9

А можно девушек изготавливающий трусы и брюки заставить носить пенисы?

раскрыть ветку 2
+4

Разрабатывающих и внедряющих зауженную моду!

+2
Пенис ещё ладно, прилип к ноге и трет колено. Но вот сука пусть носят блять яйца, и пусть эти яйца натрут им все ноги.
+7

долбоёбы

+4

пусть бабам нацепят накладное пузо, по 10кг тогда уж)

раскрыть ветку 1
+1
У них часто своё больше!
+3

Можно для девушек замутить пальпирование простаты, а молодым людям ректороманоскопия. Ну что бы совсем реально было. Эдакая "фирма-экспериментальная ферма", где на себя можно примерить всё! А так, по простому, по нашему - директору к доктору надо. Что бы он ему таблеточек выписал. Вот посмотришь на подобное и радуешься, а у меня то всё хорошо, дождик за окном, директор с головой дружит, дети растут нормальные (покемонов не ловят, в сифу играют...) и хорошо так становиться....пойду чаю бахну что ли. Всех с пятницей (ну кто отмечает)!

раскрыть ветку 1
+2

Есть предположение что директор имеет большие проблемы с ориентацией или гендерным самоопределением. В силу диссонанса себя внутреннего с собой внешним ему крышу и сносит

+3

Им явно на работе нехер делать.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Ага, а девушкам присобачить железный .уй! И тогда будет вообще чётко!!!
раскрыть ветку 3
+1
Не ты что, это сука уже сексизм блять.
раскрыть ветку 2
0
Ебт! Я тогда не понимаю правила это игры)
0
в натуре как так можно то)
+2

Так чего он на пол-пути остановился-то?

Почему девушек не заставил таскать всякую хрень не только за себя, но и за ту девочку - "ну ты же мужчина!".

Равноправие полов? Ага... ЩАЗ

+2

Я так по улицам хожу, и прям орды шестриразмерных дам вижу, ага.

раскрыть ветку 2
+1

ну, про 6 размер, я думаю, сказано в связи с глобальным ожирением

раскрыть ветку 1
0

А, тогда все сходится, я как-то об этом не подумал.

+1

Для равноправия , надо сотрудницам присобачить аналог стояка , и пусть они с утра в туает походят)

+1
+1

а что грудь? или с вагиной такое не прокатит?

0

Это же робокоп устанавливает порядок и закон. =)

0

Мда уж.. надо понимать, что грудь у девочек не появляется таким образом: щёлк и у тебя пятый размер. Она растёт постепенно, мышцы спины развиваются вместе с ростом груди.

раскрыть ветку 2
+1

да неужели?

раскрыть ветку 1
+2

я говорю о натуральной груди, а не о вшитой.

0
Прикольно, я на такой работе тоже поносил бы недельку.

Но справедливости маловато. "Прелести" огромной груди полезно знать и женщинам, у которых размер сильно меньше. Именно они обычно мечтают об увеличении, а некоторые и решаются. Не смотря на то, что ценность такой внешности навязана извне, конечное решение всё-таки за женщиной. К сожалению, вряд ли технически возможно сделать "имитатор", не конфликтующий с тем, что уже есть (плоскодонкам тут повезло).

0
Тема сисек не раскрыта!!!!
0

Я думал такое только в кино бывает XDDDDD

https://www.youtube.com/watch?v=9aVUoy9r0CM

0

И чё, я вот качаюсь и на мои грудные мышцы лифчик 2-го размера идет, никакой тяжести не ощущаю

раскрыть ветку 2
-1

Мышцы же) Ты вообще не ощутишь тяжести от своих 2кг сисек, как не ощущаешь и тяжести накаченных икр или бицух :D А у женщин там мышцы, только на основании, остальное всякая фигня в перемешку с жирочком :D Вот на всем этом и на коже(отсюда и растяжки) .

раскрыть ветку 1
+1
И че блять? Мне теперь их жалеть чтоли?
0

Я сначала подумал, что это просто утяжелители, типа как для фитнеса.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: