23

Брелки покемоны

Всем привет!)

Решила выложить сюда свои работы в виде брелков-покемонов. Готовились они специально для подписчиков одного из каналов в давно заблокированом мессенджере на территории России специально ко Дню Сообщества в популярной игре про покемонов на телефоне.

Рекламы делать не буду, по этому просто наслаждайтесь видом :D

За качество фото извиняйте, фоткала на канву)

Покемон торчик

Брелки покемоны Покемоны, Pokemon GO, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Брелок, Длиннопост, Вышивка

Покемон ральтс, обычная версия и шайни

Брелки покемоны Покемоны, Pokemon GO, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Брелок, Длиннопост, Вышивка

Покемон тёртвиг

Покемон флайгон

Если вдруг у вас появились какие-то вопросы, вы всегда можете меня легко найти в VK по моему пикабушному нику. Спасибо за внимание!)

Найдены дубликаты

Отредактировала Amigurumik 1 месяц назад
+4
БрелОки же
раскрыть ветку 3
+1
Брелоки — старая норма, сейчас оба варианта (брелоки/брелки) признаются равноправными)
раскрыть ветку 2
0
То есть терпеть и протвень писать можно? )))
раскрыть ветку 1
+1
Очень милые)) А схемы удобно искать в pinterest по ключевым словам типа pixel Pokémon, beads Pokémon, cross stitch Pokémon. Нитки только на глаз подбирать придётся.
раскрыть ветку 1
0
Угу, и там тоже нахожу. Яндекс оттуда тоже выдаёт)))
+1

Симотичные)

А схемы где берете?

раскрыть ветку 3
0
Спасибо)

Просто вбиваю в Яндекс картинках "покемон такой-то схема вышивки" и как правило он мне её выдаёт сразу же. Заминка вышла пока что только с флайгоном. Мне нужна была первая эволюция, трапинч, а схемы почему-то не оказалось. Рисовать самой тогда не было ни желания ни времени по этому взяла флайгона, третью эволюцию)
раскрыть ветку 2
+1

И правда работает, спасибо)

раскрыть ветку 1
+1

Ай, красота какая! Аккуратненькие такие :)

Во сколько ниток вышивали?

Брелки двухсторонние?

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)

На большой канве вышивала в шесть ниток, это покемон торчик. А всех остальных в две)

Угу, двухсторонние)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: