Братьям пикабушникам на заметку. Logitech и Zet

Всем привет, хотел бы тут оставить несколько отзывов на некоторую продукцию Logitech и Zet.
Сразу скажу отзывы разные, и хорошие и плохие, поэтому рекламы тут не будет.

Всю технику указанную в посте приобретал около года назад и в первое время все показало себя шикарно, учитывая не самый дешевый диапазон.

В общем поехали.

Как уже выше говорил год назад была возможность немного закупится девайсами для компьютера, а за ним я провожу много времени. Было куплено:

Logitech:

1.Радиочастотная гарнитура Logitech G533 черный (7-10 т.р.)
2. Беспроводная клавиатура G613 (7.5 - 10 т.р)
3. Проводная мышь G 502 Hero (5 - 8 т.р)

Братьям пикабушникам на заметку. Logitech и Zet Logitech, Отзыв, Компьютерное железо, Длиннопост

До сегодняшнего дня хорошо работает только гарнитура (и она даже в стену летала), единственный её минус не особо хороший микрофон. Тем не менее за нее денег не жалко.

Клавиатура валяется на полке без 3-4 кнопок. После промывки клавиш (разумеется я их отсоединял предварительно) крепления на некоторых сломались с корнями, но тут можно сослаться на мою рукожопость возможно, но не это главное. Она начала троить через год использования и жить своей жизнью, возможно где то когда то залил. В остальном год она проработала шикарно, но платить такие цены за год использования? В остальном она была идеально, но год....

Мышка... на данный момент в ней через раз срабатывает нажатие на колесо мыши (ну функционально оно срабатывает, но на ПК эту команду не передает).

Примерно плюс минус в тоже время было куплено Кресло игровое ZET GAMING Chaos guard 100K желтый

Братьям пикабушникам на заметку. Logitech и Zet Logitech, Отзыв, Компьютерное железо, Длиннопост

Первые месяцев 9 показало себя офигенно. Прям вот всем доволен был. Потом сначала сломалось 3 стопара на колесиках, а одно вообще отломалось с корнем.

Единственно что меня на 300% порадовало это микрофон ZET GAMING Koradji PRO ( около 5-6 т.р)

Он показывает себя просто шикарно, но владел я им меньше года. Что будет дальше не известно.

К чему я все это.

Раньше тот же логитеч выпускал дешевые клавиатуры которые у многих до сих пор работают и ими можно орехи колоть. И покупая сейчас более дорогой их модельный ряд  я очень разочаровался.

Возможно кому то поможет эта информация. Всем хорошего настроения. А я опечален, что практически в любой отрасли стали делать продукция на год-два и выбрасывай.

Лига отзывов

177 постов463 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.

Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через @admoders, на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - @moderator.