Братья

Не совсем тупость и не моя, но всё же. Я думала что так бывает только в анекдотах. Сломалась моя машина, отогнала на сервис, за вечер не управятся, надо оставлять до завтра. Позвонила сыну Жене, чтобы заехал за мной и отвёз домой. Приезжает, да не один, а со своим другом, тоже Женей. Заходят в сервис, спрашивают у меня как дела. Киваю на мастера что копается в машине на подъемнике. Подходят к нему. Здороваются по мужски пожимая руку (ох уж это милая мужская традиция и да, я знаю откуда она взялась), представляются, сначала мастер, потом мои ребята. Женя и Женя (это уточнение для Лиги тупых).

Мастер внимательно смотрит на них, потом на меня. И спрашивает "братья? ". Я, думая что он шутит, подыгрываю " Ага, близнецы. Назвала одинаково чтоб не путаться". Кивает одобрительно "удобно".

Выяснили что случилось, когда забрать и сколько стоит. Попрощались, пошли на выход. Слышим за спиной грохот. Поворачиваемся, стоит растерянный мастер, ключи гаечные уронил на пол. Иду обратно, думая что он в машине обнаружил что-то страшное. А он чуть не плача, спрашивает " серьёзно братья? ".

Конечно я его успокоила, сказав что нет, это друзья, а я пошутила. Он аж взвыл " ну я тупой".

На следующий день забирала машину у него же, просил передать привет братьям, но уже улыбался.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем