Братцы как же это все поднастопиз...ло!!!!

Короче друзья, с Вами снова я, ваш непришейкпиздерукав чудо- коп из города наркоманской и иной сомнительной славы, но тем не менее до боли любимого г.Рубежное, Луганской области завсегдатай Пикабу Stot11.
Сразу главное, опять без каких-либо внятных приказов и команд- "потихому" сделало ноги все наше руководство, оставив меня и совсем малую часть моих оствшихся после предыдущей укро-чистки горе-коллег предоставленными самим себе, забрав при это все наше оружие, служебные компы, часть дел, и т.д. Связи с ними любыми каналам и не имеется. Как я понял работники нашей прокуратуры и суда сделали так же. На фоне того что нам не платили последние 2,5 месяцев зарплату, работать остались немногие, поэтому можете меня поздравить у меня автоматическое повышение... блять...мда. Что делать не знаю, люди ждут от меня совета, а я себе ладу дать не могу-все боятся что придут не настоящие ополченцы, а косящие под них бандюки, которые своими отжимами машин и похищениями с пытками ради выкупа людей в последний раз изрядно всех подзаебли и которых мы совместными усилиями пытались утихомирить за что они пообещали нам расплату. Созванивался с коллегами из других городов, говорят что к ним приходили вроде "вежливые" ополченцы-адекваты и предлагали работать дальше. Внимание вопрос: что Вы господа мне посоветуете делать-мы коллективом отступать и бегать не собираемся-у всех дети и т.д. планируем, вернее хотим и дальше работать.
С уважением ваш Stot11.
P.s.: Свидомиты- идите сразу нахуй.