Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Браццкийнорот"

Намедни на пикабу было видео украинского мега-эксперта, стесняющего показывать свой фейс без маски, о возникновении острого конфликта между РФ и Белоруссией. Пост был вполне справедливо заминусован, как содержащий в себе лютый бред.

Однако на волне проходящего ЧМ по хоккею с шайбой, смотря главный новостной портал РБ, очередной раз убеждаюсь в том, что граждане Белоруссии по-настоящему союзнически относятся к России. Отмечу, что не политизированных комментариев не мало и адекватных людей больше. Ну а скрины наиболее правильного отношения к хоккею выложу ниже:

"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост
"Браццкийнорот" Политика, Хоккей, Республика Беларусь, Длиннопост

Источник: https://talks.by/showthread.php?t=14411566&page=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам секрет открою, но есть и в России те, кто болел за США. Эти люди, граждане России (хоть и странные), не русский народ? Пост говно, автор опозорился.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не запрещает болеть за сборную США, за одним маленьким моментом - когда это продиктовано спортивным интересом, а не политической гнилью. Нам вся эта публика уж лет 70 верещит, что спорт вне политики, доказывая обратное всем своим поведением
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая публика? Вы судите о целом народе по десятку комментариев на каком-то форуме. Это как зайти на русскоязычный нацистский ресурс и по комментариям там заключить, что все русские нацисты.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Публика демократическая. По народу я сужу не по десятку комментариев, а по сложившейся системе, которую я наблюдаю в разрезе спорта уже более 2-х лет. Да, в ситуации с матчем сегодня - все было достаточно спокойно, но если поднять любой пост о хоккее на последней олимпиаде - подобных персонажей будет найдено на пучок десяток. Поэтому со вполне чистой совестью я могу делать вывод, что среди белорусов змагаров, конечно, не большинство, но очень приличное количество.
и ресурм данный не является политически ангажированным по своим новостям - это просто крупнейший новострой портал. Это абсолютно не "хартия", по которой выводы делать нельзя
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что среди белорусов змагаров, конечно, не большинство, но очень приличное количество.

Вот уже не весь народ небратский, а только некоторые его представители. Через пару комментариев, чувствую, будете клясться в любви великому белорусскому народу.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивный принцип тут может быть только один: весь хоккей придуман ради одного-единственного матча Россия-Канада. Все остальное - фон и шелуха. Но, конечно, иногда появляются желающие поколебать канон и болеют за всяких США, Чехословакию и финнов. Признаюсь, я тоже разик дал слабину и желал победы в одном конкретном матче сборной США Просто потому, что эта сборная последний раз выигрывала чемпионат мира в 1960м году. Правда, фортуна в прошлом году была за меня и, несмотря на поражение США в полуфинале все-таки игра США-Канада состоялась. За третье место :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку