Братишка...

Братишка... Комиксы, Негатив, Родственники, Родители, Кладбище, Деньги, Обман, Only1way2escape
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй, я тоже тут должна отписаться. Когда умерла мама, мы сразу позвонили в скорую - чтобы те приехали и подтвердили ненасильственную смерть и тп. Так уже после 5 минут нам стали названивать из ритуальных агентств и даже кто-то лично приехал. А про могилку, так нас сестрой упрекнули её друзья, что памятник не поставили через год после смерти (а мне было 23, сестре 25, никто нам не помогал). Откуда у нас было 100 тысяч на памятник!). Зато когда участок продали и на эти деньги поставили - то тоже стали виноватыми, потому что "продали землю, пропитанную потом и кровью"... С сестрой, конечно, за квартирный вопрос поцапались немного, но уже прошло 9 лет, всё прошло и почти забылось=)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти советчики. Какое спрашивается ваше собачье дело? Бррр.


У нас когда бабушка умерла... фуф... В общем съехались все родственники. И вот захожу я в комнату с ней попрощаться и вижу как сестра обшаривает ящики. Деньги искала, пенсию, документы на квартиру уже держала под мышкой.


- Что с тобой не так, мразота?

- Она мне должна была всё оставить! Мне! Не тебе сука! Ненавижу!

Начала зубами рвать тех паспорт.


Ой пиздец. Сейчас обижается что я с ней не общаюсь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Цирк да и только. У меня за стенкой чудесная бабушка соседка, у которой не очень адекватная дочь в нашем городе и нормальный сын в другом. Она завещание на сына написала. Чувствую, тут будет такой же спектакль:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, я ничего не получил. Я внук. А первая очередь наследования у детей. Просто сестра ебобо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку