Браслет-манжета из янтаря «Медовый август»

Браслет-манжета из янтаря «Медовый август» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Янтарь, Украшения из янтаря, Дизайн, Бижутерия, Творчество, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из янтаря «Медовый август» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Янтарь, Украшения из янтаря, Дизайн, Бижутерия, Творчество, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из янтаря «Медовый август» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Янтарь, Украшения из янтаря, Дизайн, Бижутерия, Творчество, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из янтаря «Медовый август» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Янтарь, Украшения из янтаря, Дизайн, Бижутерия, Творчество, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из янтаря «Медовый август» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Янтарь, Украшения из янтаря, Дизайн, Бижутерия, Творчество, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из янтаря «Медовый август» Ручная работа, Рукоделие без процесса, Украшение, Браслет, Янтарь, Украшения из янтаря, Дизайн, Бижутерия, Творчество, Длиннопост, Фотография

Авторская работа. Браслет-манжета из янтаря «Медовый август». Натуральный балтийский янтарь, металлический сплав, серебро 925 пробы (на заказ)

Широкий десятирядный браслет (браслет-манжета) изготовлен по уникальной авторской технологии с помощью ювелирного тросикв и металлических разделителей. Такой браслет получается гибким, подобно ремешку, и очень удобно сидит на руке. В браслете использованы бусины природного балтийского янтаря насыщенного конъячного цветв, между которыми вставлены крошечные бусинки из серебра 925 пробы. Металлические разделители на 10 нитей - из качественного металлического сплава на основе цинка. Застёжка - большой коробчатый замок с посеребрением.

Размер браслета - 16,5-17. Длина - 20,5 см, ширина - 3,4 см. Бусины натурального балтийского янтаря - 4,7 мм. Замочка коробчатый посеребренный - 36×26 мм. Бусины из серебра 925 пробы - 2 мм

Браслет уже обрел свою хозяйку, но я смогу сделать что-то похожее, если в продаже будут подходящие бусины. А если вы перейдёте по ссылке, то вам будет скидка 30% на все готовые работы в моем магазинчике на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/41745174-ukrasheniya-braslet-... Просто напишите мне в личку, что нашли меня на Пикабу.

Пишите комментарии, мне очень важно знать ваше мнение!

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу