Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень»

Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень» Украшение, Рукоделие без процесса, Натуральные камни, Браслет, Ручная работа, Перидот, Хризолит, Полудрагоценные камни, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень» Украшение, Рукоделие без процесса, Натуральные камни, Браслет, Ручная работа, Перидот, Хризолит, Полудрагоценные камни, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень» Украшение, Рукоделие без процесса, Натуральные камни, Браслет, Ручная работа, Перидот, Хризолит, Полудрагоценные камни, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень» Украшение, Рукоделие без процесса, Натуральные камни, Браслет, Ручная работа, Перидот, Хризолит, Полудрагоценные камни, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Фотография

Авторская работа. Многорядный браслет из перидота (хризолита) «Майский ливень»

Широкий семирядный браслет из природного перидота изготовлен по авторской технологии с использованием ювелирного тросика и металлических разделителей, поэтому браслет получается гибким и удобным, подобно ремешку, и очень долговечным.. Застежка - изящный коробчатый замочек.

Перидот - минерал из группы оливина. Другое его название - хризолит (так называют наиболее чистые и прозрачные образцы минерала, которые используют ювелиры). В древности этот камень называли «вечерний изумруд», потому что максимальный блеск и нисыщенность цвета он приобретает при искусственном освещении.

С браслетом можно носить многорядное колье из перидота (хризолита) и серебра 925 пробы «Весна» (на заказ) https://www.livemaster.ru/item/34827872-ukrasheniya-mnogorya...

Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень» Украшение, Рукоделие без процесса, Натуральные камни, Браслет, Ручная работа, Перидот, Хризолит, Полудрагоценные камни, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Фотография

Размер браслета - 16,5 (на объем запястья 16-17 см). Длина - 19,5 см, ширина - 2,3 см. Бусины перидота круглые - 3 мм

Браслет-манжета из перидота (хризолита) «Майский ливень» Украшение, Рукоделие без процесса, Натуральные камни, Браслет, Ручная работа, Перидот, Хризолит, Полудрагоценные камни, Творчество, Дизайн, Длиннопост, Фотография

Браслет можно приобрести в моем магазинчике на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/32890946-ukrasheniya-mnogorya... Если вы напишите мне там в личку, что нашли меня на Пикабу, то я смогу предложить вам скидку 30% на все готовые работы и 20%, если работу надо будет делать на заказ.

Кстати, это был первый браслет такого типа, который я придумала, с тех пор я сделала их несколько, их разных камней. В этом первом браслете я использовала бусины 2 мм и 3 мм металлические, с серебряным покрытием, в последующих - уже из серебра 925 пробы. Замочек посеребренный, разделители на 5 нитей - из цинкового сплава.

Пожалуйста, оставляйте комментарии, мне важно знать ваше мнение.

Лавка Пикабу

2.7K поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу