Браслет по мотивам Алисы в стране чудес

Привет, Пикабу! Хочу поделиться своим творчеством. Я делаю всякие штуки из эпоксидной и УФ-смолы, в основном браслеты, иногда иные аксессуары - серьги, заколки. Надеюсь, кому-нибудь зайдёт :D

Эти браслет и серьги в тематике одной из моих самых любимых книг с детства - "Алиса в стране чудес".

Браслет по мотивам Алисы в стране чудес Творчество, Ручная работа, Украшение, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Браслет по мотивам Алисы в стране чудес Творчество, Ручная работа, Украшение, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Браслет по мотивам Алисы в стране чудес Творчество, Ручная работа, Украшение, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Браслет по мотивам Алисы в стране чудес Творчество, Ручная работа, Украшение, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Длина браслета - ~19 см + 5 см цепочка.
Материалы бусин - УФ-смола, красители (сухие пигменты и спиртовые чернила), наклейка, люверсы. Шармы и сам браслет покупные.

Изображение и надпись внутри большой центральной бусины (Портрет Алисы и её имя) - наклейка для ногтей, а вот карты, масти и розы в других бусинах и серёжках сделаны из всё той же смолы.